-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Райма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2004
Записей: 42
Комментариев: 68
Написано: 92


Ужжасно хочется домой! Хм.. Забытое какое чувство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарния   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:17 (ссылка)
У любимого моего Евгения Гришковца было в одной из пьес описание такого ощущение, когда желание домой идет непрекращаясь, параллельно со всеми остальными желаниями "хочу есть-хочу домой, хочу спать-хочу домой,хочу...-хочу домой" :)
Только тогда, когда появилось к кому хотеть, у меня появилось ощущение, что у меня есть Дом. До того всю жизнь вынужденно возвращалась на место прописки...)

А вы вдвоем живете?...
Ответить С цитатой В цитатник
Райма   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:25 (ссылка)
Да... Он переехал ко мне. Вернулся домой... И мой дом снова стал Домом.
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Как же ему хорошо сейчас должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Райма   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
Это правда... Мне кажется, он также сумашедше счастлив, как и я. И от того, что дома, и от того, что прощен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку