-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Райма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2004
Записей: 42
Комментариев: 68
Написано: 92


Коллегия "Голубая Вуаль" (отрывок из недописанного)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарния   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:04 (ссылка)
Мне нравится, правда.....:)
Скажи, а ты публиковалась уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Райма   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:49 (ссылка)
Сборник стихов у меня есть, а прозу... Есть у меня только одна законченная вещь, фэнтэзи, как ты догадываешься. Не знаю, стоит ли это на читателя вываливать... Хватает у нас плохонькой литературы...
Ответить С цитатой В цитатник
Райма   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:14 (ссылка)
А стихи.... Вот, например.

Из распахнутых окон,
Из опущенных голов
Прямо в ветер, прямо в сон
Вытекает прочь любовь.
Тяжкой каплей на снегу,
Новым шрамом на душе,
Пулей в спину на бегу,
Визгом шин на вираже,
Правдой смерти, ложью стен,
Стоном утра, песней вен.
Плачем веры, болью звезд,
Смыслом бреда, пылью гроз.
И проталины дыра -
Словно черное клеймо.
Эта страшная игра...
Это вечное ярмо…
(декабрь 2004)

* * *
Рыжим осколком лета,
Солнечным бликом взгляда,
Взрывом безумным света,
Через «А вдруг?», «Не надо!»…
Может, взлечу как искра,
Может, паду и сгину,
Счастье – оно так быстро
Кажет свою нам спину.
Лишь бы поверить в чудо,
Лишь бы опять стать пьяной…
Сквозь «Не хочу!», «Не буду!»
Сделаю выбор странный.
Месяц потертой гривной
Светит светло и слепо…
Стану опять наивной,
Стану опять нелепой…
(январь 2005)
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)
Райма,
знаешь.. если бы эти стихи я написала, я бы тоже совершено точно датироваала их декабрем и январем..только 2003 и 2004 года соответственно..
У тебя очень "мои" стихи.. Спасибо...
А прозу твою можно как-то почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Райма   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 07:58 (ссылка)
Тебе, Нарния, спасибо! А насчет прозы - не знаю, могу переслать, если хочешь, повесть чуть около 200 КБ весит, в архиве.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку