Дзен обратиться по имени
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
настоящее - это какое-то тонкое мгновение, исчезающее тут же, едва попавши нам в руки. Вот оно настоящее! а оно уже убежало, стало прошлым.
или
Нет ни будущего ни настоящего ни прошлого. Время статично. Как киноплёнка, всё уже нарисовано, определенно. И таких киноплёнок оч. много, как варианты жизни. Жизнь можно взять в руки, как киноплёнку и сказать вот здесь справа будущее, слева прошлое, посередине настоящее.
Ответить С цитатой В цитатник