Без заголовка |
Розыгрыш билетов на "Зверей" |
| Начало 19.03.2007 - Окончание 31.03.2007 |
|
На зиму «Звери» обычно впадают в творческую спячку, они что-то придумывают и сочиняют, в общем, готовят для Вас сюрпризы. Теперь, весной, их концертная деятельность возобновилась! Выиграй два билета на концерт группы «Звери»! Всё очень просто! Ваша цель: набрать как можно больше очков. Очки начисляются путем голосования за кандидата на сайте gid74.ru. За каждый факт голосования участник получает один балл. Количество баллов неограниченно. Приз получает участник, набравший самое большое количество баллов. |
| Ник: Сатанк Дохасан КАЙОВА Резюме: Группу Звери не люблю, на концерт идти не желаю, просто пеарюсь в интырнете! |
|
| Голосов: 37 |
Втыкать суда: http://www.gid74.ru/competition/user/5/
|
|
Без заголовка |
Моё любимое стихотворение)))
Уважаемые сотрудники нашего заведения!
Я бы хотел в двух словах развязать полемику
На некоторые волнующие нас темы.
На всяких там уродских космодромах,
Где космонавты гордые тусуют,
Жила большая мышь по кличке Джеppи
И нычковала в норки удобренья.
И вот однажды трое космонавтов
Залезли в офигенную ракету,
Но дверь входную мощно не закрыли,
И мышка в ней легко прогрызла дырку.
Три космонавта — Павел, Жора и Аркадий
Собрались отправляться в путешествие.
Уставились глазами в телевизор
И кнопки там какие-то нажали.
Потом вдруг вся ракета затряслася,
Да так, что мышка Джеppи испугался.
Потом еще чего-то зашипело,
И вот они все вместе стартанули.
Аркадий говорил всё время числа,
А Павел их закладывал в компьютер.
И что касательно взаимоотношений
То Павел был такой же, как Аркадий.
© ТПП
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мужчины рождены убивать
Поэтому мы убийственно красивы))
|
|
как ругаться на модерируемых форумах? |
ля!
ть!
ить!
еть!
ёх!
ппц!
.I.
есть варианты?
|
|
Без заголовка |
Я веть практичски нефтяной шейх!

Тока нефть осталось найти....
|
|
Без заголовка |
| UCAUTION |
| IN THE INTEREST OF SAFETY IT IS ADVISABLE TO KEEP Сатанк КАЙОВА AWAY FROM FIRE AND FLAMES. |
|
|
тесты показывают, что я не такой уж и гад))) |
S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Готовность к аффективному взрыву.
Проявляется коварство и эгоистичность, ревность и подозрительность.
Каиновы тенденции.
Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности,
возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью
и отталкиванием всю жизнь.
Приверженность однажды взятой на вооружение идее.
Гуманистическая направленность.
Преданность как черта характера.
|
|
Раскусили меня таки))) |
| Вы Гламурный Сотона! |
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Hекоторые малоизвестные факты из жизни древних славян. |
|
|
Саветы диетолоха |
|
|
ДТП у Панорамы |
Два парня, купить решили мерина, крутого мерина, на нем раньше Мадонна ездила, звук там нафаршированный был.
Внесли залог в 250 тыр. и поехали типа на тест-драйв....
На скоросте около 200 кмч сбили пешехода, вылетели на обочину, по касательной задели дерево и кувыркаясь пролетели через автостоянку...
Парни умерли еще до приземления машины.
Фото (не мои) :

Кабриолет «Mercedes 500» ударился о каменный бордюр, а затем автомобиль отбросило в сторону парковки.
Более 100 метров машина летела, цепляя припаркованные автомобили: «Fiat», «Mitsubishi», «Chevrolet Niva», «Audi 100», «Mercedes 200» и «ВАЗ-2110». Машина задела и проходившего мимо мужчину.
|
|
Все готовяцца к НГ а у нас - пожар в дурдоме! |
Я когда-нибудь выложу фотки с корпоратиного НГ?!!


|
|
Первая встреча Нового Года |
Вопщем форумский НГ состоялся....
Это заметила даже интернет-пресса: http://chelyabinsk.ru/news/790.html
Ну а мы добавим немного порнографий фтографий:
Остальные фоторепортажи на сайтах:
|
|
День Рождения Друга |
Вчера отмечали ДР любимого друга.
Местом действия был назначен "Такси-блюсссс"

....
PS С утра сказал, что ему "как-то не по себе сегодня" ))))
|
|
Костюм Элвиса |


|
|
Ехал, смотрел... |




|
|
Ночью товарищ сманил меня в ТАКСИ-БЛЮЗ |


|
|
Фотки |

|
|
Вот такая у нас блондинка ) |
|
|
Хозяйке на заметку! |
|
|