-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_душа

 -Интересы

а в душе пустота..не пойму боль в глазах что со мной стало?

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 132
Комментариев: 745
Написано: 1042


зелЁнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поганка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
зайчик,ты вернулась..я тя обажаю..очень красиво..тфои маленькие творение надо хде-нибудь в более крупном месте выставлять,в инет-журналах там
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
Поганка, а оно ей надо?..
Ответить С цитатой В цитатник
Поганка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
CleVeR_girl, неть наверно..но просто было бы здорово
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
С возращеницем тебя!! Я скучала!!! А твои творения, как обычно, на самом высоком уровне!!! Умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_душа   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:30 (ссылка)
приветики..тьмаки вам всем,особенно поганочке!безумно скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Поганка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Потерянная_душа,
а я как..появляйся чаще
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Поганка
Потерянная_душа,
а я как..появляйся чаще

счаз не оч могу) просто подхватила злостную простуду..глаза слезятси...не толька к компьютеру - к книжке близко не подойдешь) вот и читаю по-тихоньку..ничего..выздоровлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Поганка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Потерянная_душа, зайчик,выздоравливай и чтобы не было хуже вообще не подходи к компу..сиди и лечись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку