Ухххх!Не видела,что у меня тут такая переписка нга эту тему!=)
А я вот..вообщем-то всегда покуривала...втечении какого-то времени...на это дело так сказать было положить.А вот уже год назад начала именно КУРИТЬ!
В итоге,докурилась до того,что залетела в больницу!
обструктивный бронхит...да,это и простуда,но и курение дало о себе знать!
Я просто напросто задыхалась!Такой жуткий бронхит был у меня!
А потопм мне ещё и сказали ,что бронхит в основном у заядлых курильщиков бывает...хммм...=\
Во я докатилась до чего за год курения!!!
И кто бы не говорил,что некоторые люди курят всю жизнь и ничего,ВСЁ РАВНО КУРЕНИЕ ЗЛО!!!!