-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оляка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Нет курению!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
http://whitebear2007.narod.ru/simple.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
stamina_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Двумя руками за!!! я тоже бросила и не собираюсь к этой дряни возвращаться!
Ответить С цитатой В цитатник
JekkiOneS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Верно!
Я полностью за. Хотя люблю только баловаться этим.


Глаз Правды
Ответить С цитатой В цитатник
stamina_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
JekkiOneS, побаловаться можно,согласна, но все же лучше вообще не травиться. Я столько всего ужасного про курение начиталась!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel_Knight   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Ой почитал я эту тему и как то плохо стало. Ну а если честно то я курю и мне это нравится а начал в армии.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оляка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 04:48 (ссылка)
Ухххх!Не видела,что у меня тут такая переписка нга эту тему!=)

А я вот..вообщем-то всегда покуривала...втечении какого-то времени...на это дело так сказать было положить.А вот уже год назад начала именно КУРИТЬ!
В итоге,докурилась до того,что залетела в больницу!
обструктивный бронхит...да,это и простуда,но и курение дало о себе знать!
Я просто напросто задыхалась!Такой жуткий бронхит был у меня!

А потопм мне ещё и сказали ,что бронхит в основном у заядлых курильщиков бывает...хммм...=\

Во я докатилась до чего за год курения!!!

И кто бы не говорил,что некоторые люди курят всю жизнь и ничего,ВСЁ РАВНО КУРЕНИЕ ЗЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку