-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в трёхмоторный_стрекоз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 6
Комментариев: 18
Написано: 54


Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


премьера   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
себе имена мы не по фигне придумали,Стрекоз
на рассвете -это как молчание ягнят!не надо принимать решений и действовать на рассвете(вспомни во сколько началась 1941-1945)
всё как-то на закате романтичней
целую тебя
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
пасибки за "целую тебя" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
стрекоз, ты знаешь, у меня тут ситуация, не поверишь__не я стала. не я живу в ней, вернее, конечно, я , но так на меня прежнюю не похоже, что интересуюсь_интересно, я повзрослела или человек так влияет. Представь, на меня ещё можно влиять...оказывается. Хотя, конечно можно, если ты мужчина.
ты где?
целую тебя
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
премьера, у тебя все будет хорошо.
Я это точно знаю. Поверь мне!
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:33 (ссылка)
премьера,
"если ты мужчина"
Трансвестит ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:20 (ссылка)
трёхмоторный_стрекоз, репертуар твой неисчерпаем )
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:53 (ссылка)
премьера,
"если ты мужчина"
Трансвестит ))))))))))))******
только при этом условии ты мне напророчил, что всё будет хорошо??????хочу тебя разочаровать___я не мужчина, я не трансс, и не свистит
и у меня всё хорошо, напрасно поверила, что ты стрекоз
надула губы
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
премьера, да не дуйся )
Я для тебя танцую!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
трёхмоторный_стрекоз, и мне спляши ,пожалуйста ,ну пожалуйста !!!
Ответить С цитатой В цитатник
трёхмоторный_стрекоз   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Дикие_Лебеди, что то мне па субботам ленива можно я в понеделник? ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
ты просто иногда бываешь балваном, стрекоз-придуркозавр, а с девочками так нельзя.Лекция закончена, домашнее задание: для лебеди разучить новый танец, премьеру нежно поцеловать и написать сочинение на тему:"Что это я по средам 19 числа бываю невыносимым дауном"
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
он мне сплясал ,Премьерочка )))
твои лекции возъимели силу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку