-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Ахуеть, две не надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nerevar_Indoril   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:19 (ссылка)
О, просто слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 04:15 (ссылка)
усугуби... Аххха
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:29 (ссылка)
Жесть. Тяжелая ночка выдалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous666   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Знакомо... =)
Делай выводы... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Девушек бить нельзя никогда..........имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Гек-атА: Девушек бить нельзя никогда..........имхо

а я и не бил! ))) лучче тебе не знать как я бью )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
2Плачущий_в_ночи
"за что получила пару раз по подзатыльнику" - я это имела в виду, ведь потом она сказала: "сука нехуй в челюсть бить просто так".
А вообще не понимаю такой манеры речи между любящими людьми.......
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Гек-атА: 2Плачущий_в_ночи
"за что получила пару раз по подзатыльнику" - я это имела в виду, ведь потом она сказала: "сука нехуй в челюсть бить просто так".
А вообще не понимаю такой манеры речи между любящими людьми.......

нас понять никто не может )))) Мы считаем это нормально!
Так дело в том, что в челюсть я даже ее не ударил... уитесь читать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Я правильно прочла. ;)
И правильно поняла, что твои подзатыльники были преувеличены. Просто даже такое проявление "чувств" считаю недопустимым.......
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
епты. пьяная тварь, позоришь меня на весь инет. ))))))))))))) и ладно бы позорил, это с тебя уже не впервой, но ведь даже пола не соблюдаешь! хуле опять по женскому называешь, а?
Гек-атА, а я и не девушка *валяется*
Dangerous666, интересно, какие по вашему, дэвушка, он должен сделать выводы? я бы предпочел такой: коли я хочу, чтобы меня выебали, надо меня выебать. ну или хотя бы попытаться )))))))))
пс Дэн, до сих пор страшно, что было бы, если бы я развел тебя на остатки виски в моем баре ))))) как представляю, так прямо и... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Nerevar_Indoril, страшно? ))) мне тоже! )))
Morlynx, неее, это так. мелочи )))) вот помню, когда я головой об шкаф бился, вот это было да!
Дух_Стрикс, усугуБЛЯДЬ дальше некуда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Hisoka, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka:
пс Дэн, до сих пор страшно, что было бы, если бы я развел тебя на остатки виски в моем баре ))))) как представляю, так прямо и... ))))))

*ушел блевать*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka:
Morlynx, неее, это так. мелочи )))) вот помню, когда я головой об шкаф бился, вот это было да!

бля! молчи, грусть, молчи (с)
меня после сна трясет, пиздец... сердце бля аж болит и руки немного трясутся! ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Morlynx: Hisoka, )))))))

не смешно, а жизненно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka
епты. пьяная тварь, позоришь меня на весь инет. ))))))))))))) и ладно бы позорил, это с тебя уже не впервой, но ведь даже пола не соблюдаешь! хуле опять по женскому называешь, а?

Мой дневник! Ка хочу так и называю! бееееееее! *показал жопу*
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
ммм жопа *пристроился*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: ммм жопа *пристроился*

ну йопт! не при всех же! ))))
Тем более холодно! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
не пизди, мы же на работе... представь себе что-нибудь эдакое... например, мы в туаелете, ты опираешься руками на стену ну и тд )))))))) *виртуальный секис* гы-гы ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: не пизди, мы же на работе... представь себе что-нибудь эдакое... например, мы в туаелете, ты опираешься руками на стену ну и тд )))))))) *виртуальный секис* гы-гы ))

тьфу йопт! давай я лучше представлю, что ты мне отсасываешь под столом? мням!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
окей. я забыл, что пассив у нас я, поэтому твоя жопа у нас неприкосновенна )))) я готов. *встал на колени и заполз под стол* продолжать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: окей. я забыл, что пассив у нас я, поэтому твоя жопа у нас неприкосновенна )))) я готов. *встал на колени и заполз под стол* продолжать?

*растегнул ширинку* да... давай.. *сел по-удобнее*

пс. С людей подписавшихся на коменты нужно требовать пиво и чипсы! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
опять раньше меня действия описываешь? сука! )))
да, пива неплохо бы, да и жрать охота... так, что это я!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: опять раньше меня действия описываешь? сука! )))
да, пива неплохо бы, да и жрать охота... так, что это я!

какие блять действия раньше тебя!
ты уже под столом! и действие я описал за себя а не за тебя, так что не пизди, а соси давай ))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Хисока умер под столом... пиздец... Ты там живой? или уснул. тварь такая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Простите, мой господин и повелитель, я писал отчет про Кубок Кремля. *достал ледяной ладонью член повелителя из плавок и робко коснулся языком головки* так лучше?
*чует моя жопа, щас придут гомофобы, а зрители уйдут блевать*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: Простите, мой господин и повелитель, я писал отчет про Кубок Кремля. *достал ледяной ладонью член повелителя из плавок и робко коснулся языком головки* так лучше?
*чует моя жопа, щас придут гомофобы, а зрители уйдут блевать*

да лучше, но ты посиди пока под столом, а я поехал в банк и МТС, приеду часа через два! Руки пока погрей ага! Ибо не хуй заставлять меня ждать *засунул член в трусы, поднялся из-за стола, заправился и вышел*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, да. Жизненно. *дергая лапками от хохота*
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
ну вот я и пришел! Хис ты еще тут или тоже съебался? *снимает куртку, вешает на вешалку и начинает прихорашиваться у зеркала*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Ахуеть, две не надо Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
я жду, мой сладкочленный повелитель.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку