Во-первых,судя по времени в которое ты написала этот пост ты опять полночи не спала!Это плохо.Нет,надо думать не только о духовном,но и физическом состоянии.Видишь КАК я о тебе забочусь! ;)))
Во-вторых.Знаешь,под лежачий камень вода не течет.Надо,что-то делать если хочешь изменить сложившуюся ситуацию.