=camel= обратиться по имени
Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Jeolousy, надеюсь.....
враг-друг-олюнчик, *нельзя* ,поэтому ещё и не послала всё в чёрту. Ты права:"нельзя, значит не будем"
Понимаешь, я конечно образ, ты чертовски права, но это я. Просто, если мой образ в глазах человека соответствует образу меня для меня, значит всё нормально. А для неё это сообветствие, боюсь, очень шаткое, и далеко от истины. Ну и, возможно, ещё для нескольких людей. Это плохо.