-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в =camel=

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1091


"Время точно убито"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lvova   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
вчера у меня было точно такоеже состояние...последнее время так часто кажется,что все не мое и хочется бросить...но собираюсь с силами и продолжаю..удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
=camel=   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Надеюсь, что всё это временно. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Jeolousy   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:03 (ссылка)
=camel=, дорогая,у тебя просто весенняя депрессия,скоро все пройдет!чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:28 (ссылка)
ну вроде уже все обсудили. вывод один *нельзя*. хотя мне тупому не понятно почему. нельзя так ельзя. нельзя значит не будем. угу, малыш?
а ты. ты это образ. для всех, в тч для себя
Ответить С цитатой В цитатник
=camel=   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Jeolousy, надеюсь.....
враг-друг-олюнчик, *нельзя* ,поэтому ещё и не послала всё в чёрту. Ты права:"нельзя, значит не будем"
Понимаешь, я конечно образ, ты чертовски права, но это я. Просто, если мой образ в глазах человека соответствует образу меня для меня, значит всё нормально. А для неё это сообветствие, боюсь, очень шаткое, и далеко от истины. Ну и, возможно, ещё для нескольких людей. Это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Jeolousy   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 04:10 (ссылка)
=camel=, ты не должна надеяться,ты должна знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
хм. я даже понял логику) согласен. эт важно. токо не делай выводов заранее. но и не строи иллюзий.. не бери пример с меня, Малыш
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:32 (ссылка)
У меня тоже постоянно нехватает времени, даже с друзьями нет времени встретится, а так хочется...на личную жизнь тоже времени нет...
Короче, я поняла, что в моих сутках только 20 часов вместо 24:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку