-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
кончал бы ты эту дрянь жрать.........

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
уго...я таблетки от температуры не пью...а тут такое количество....еще и регулярно...принимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
да, наверное скоро брошу, так и сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:25 (ссылка)
давно пора...переходи на домашние харчи...мгы...колбасы...ит д...так накачаитЬ....что мал не покажется
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Бросай... Зачем тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Димус, ты опух Дим? именно от этого у тебя и проблемы с желанием..От Стероидов можно и импотентом стать!
а принимать стероиды чтобы накачать мыш массу это самый простой путь..
Не ишши легких путей!
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
да ну нах...
бросай эту дрянь...
тут разные могут быть последствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
хорошо, я с этим завяжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Без заголовка Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: хорошо, я с этим завяжу...
тока обязательно!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Моя_прелесть, постараюсь навсегда до зимы завязать*
Ответить С цитатой В цитатник
Godlike   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Дим, стероиды сокращай,
а настроение поднимай)
и хохлушку нафиг)

(общались как то летом в б13..)) еще при Инфинити шутили )) )
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
круто) а так ладно,, я уже так подумал и решил, что действительно брошу стеройды принимать, спасибо за совет*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку