Ну, у всех разное телесложение. Можно сколько угодно качаться, если телесложение астеническое, Шварценеггером не стать. Хотя от мускулатуры не всё зависит. Я когда-то безумной фанаткой рестлинга была, так вот не могу сказать, что там все очень накачанные.