писдец...как тако хмал можно писать? это больное воображение....Дима, а к чему ты написал это про сына и мама? это как то как минимум странно...почем у именно про инцест..почему именно про такие отношения?
Маленькая_гадость,Димус, девочки и мальчики,это было что то))))честно мне и моему парню понравилось)))а про мысли-м....я даже не знаю как их и передать)))У него был в тот момент стояк))))