-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Не осилила, какой то бред
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 08:37 (ссылка)
писдец...как тако хмал можно писать? это больное воображение....Дима, а к чему ты написал это про сына и мама? это как то как минимум странно...почем у именно про инцест..почему именно про такие отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
Leetah, согласна с тобой!
Фи!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Бибика, зайди по ссылке и ты поймёш, что это виртуальный флирт мужика с 16 летним мальчиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Димус, мож и 16 летний мальчик, далеко не мальчик?) Моэжет это взрослая женщина? ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
возможно)))
но блин в интернете незя никому верить, за исключением конечно тех людей с которыми ты общался(ась) в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
вот это даа!!!!!я в шоке=))))))ниче се рассказик=0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Маленькая_гадость, мне иногда начинает казаться, что я немножечко болен*
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:31 (ссылка)
Димус, все мы больны,на голову=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flight   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Не пробовал пользоваться тегом [ more ] ??
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_PunK   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
Маленькая_гадость, Димус, девочки и мальчики,это было что то))))честно мне и моему парню понравилось)))а про мысли-м....я даже не знаю как их и передать)))У него был в тот момент стояк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку