-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moore_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
блять! моя девушка на отдыхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
я уже заебался...
которая в шортиках...
Ответить С цитатой В цитатник
Moore_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
красивая девАчка...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
Moore_Kiss, на самом деле все гуляють...
проще наверное быть одному...
Ответить С цитатой В цитатник
Moore_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Димус, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
опять разборки..ссоры...раздоры? и по какому поводу на этот раз??? что не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
Бибика, я ничего не хочу тебе объяснять, тем более если ты сама не понимаеш..
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:03 (ссылка)
симпотишная она у тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
Димус, умри нафиг!!!! Все равно не дождешься, чтоб я тебе изменила!!!! С этой компашкой мы с Женькой познакомились у барной стойки.. как-то вечером. Как зовут молодых людей - я не знаю...Женя в основном общалась с компанией, я общалась с барышней - Ольгой, она ток в этом году закончила школу... они с Омска,..и уже 4й год подряд приезжают в этот отель! Дим, что за ревность???? Ты муж мне или не муж?
Ответить С цитатой В цитатник
Forsage   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:27 (ссылка)
Димус, а чё она не с тобой отдыхает??
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Forsage, просто кто-то, не буду показывать пальчиком, косанул со своей учебой... и на мои позывные отдыхать вместе, закрыл ушки и глазки!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
Mary_sexy_lady, я тебя звал в столицу,а ты? вот теперь ты закрывайся
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Димус, не ругай
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Димус, не ругай
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
Димус, хорошо. пойду и помру
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
Димус, не ругайся, это всего лишь фотка. и вобще, с девушкой так не газговаривают, прЫнц ты или не Прынц, я всегда тебя считала воспитанным и отчасти голантным молодым человеком, нельзя так с девушками разговаривать, тем более со свеой))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:21 (ссылка)
Elizabad, да.. очевидно мудрость приходит с годами... нельзя с девушкой так.. надо тихо и ласково...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
Димус, Дим, главное в отношениях - это доверие...
То что она сфоткалась с какими то парнями, не значит что там что то было...
Доверяй любимой
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Leetah, верно, я о том же.. тоже могу поднять крик, что если он на твоей денюхи на фотке вместе с мандариновым, то у них тчо-то было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:19 (ссылка)
здесь был коментарий моей любимой девушки, он мне не понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
как я тебя понимаю... хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:18 (ссылка)
Клуб ревнивцев "Отелло" =))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 08:44 (ссылка)
ревнуют только неуверенные в себе люди
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:34 (ссылка)
Бибика, ревнуют тех людей, в которых не уверены....чё за чуш вообще не уверенные в себе...да, я бля не уверен в себе из за того, что маша может гулять что ли?
реальный бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Димус, а кто-то мне обещал удалить фотки и не страдать ерундой?! Димочка- солнце, не помнишь кто это был?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
Mary_sexy_lady, мааша...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
так все стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!
эт же отдых..и просто фото1
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)

Исходное сообщение Mary_sexy_lady Elizabad, да.. очевидно мудрость приходит с годами... нельзя с девушкой так.. надо тихо и ласково...

Машь, дело не в мудрости и в годах, люди то разные я вот дениса ревную ё моё как, а он еще хуже)) и ни че, поорем да успокомся))))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку