-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
есть конечно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
Моя_прелесть, плохо, если этим человеком оказывается твоя девушка..
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 04:22 (ссылка)
ну не все же хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 06:41 (ссылка)
SweetiePie, какого ху...она так поступила со мной и за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
как поступила?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:02 (ссылка)
Бибика, почитай её дневник, там мой, я не хочу обьяснять....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
Громкая пощечина Диме.... Смотри в глаза!!!! ты предал меня... за моей спиной говорить такое!!!! Хотя, что ты еще можешь?! интернет и множество обвинений в адрес девушки, кот-я тебя так сильно любила, писала, дарила себя, а ты плевал на все! Чтож, а ты не думаешь, что ты заслужил это?! И вот еще, мне ничто не омрачит жизнь... даже твои посты! Да, сейчас я малость расстроена. Будь у меня сын такой же капризный и невоспитанный, как ты я бы немедленно исправила это. Прежде всего я бы с ним поговорила спокойно, попыталсь бы, как человеку объяснить, что так поступать некрасиво!!!!
Значит я блядь по натуре? ШИКАРНО!!!! Чтож, счастья мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
маш...вообще посто может был не про тебя всё таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку