-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-Я-Я-Я-Я-Я   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
ЧТо с тобой, Дим?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=732623&jpostid=7264079

дневник моей девушки...как она так могла поступить...А моя очень хорошая подруга как я думал, нассала ей в уши..что я типа тут со всеми сплю и ни хуя у нас не получиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
поговорил с ней, положил трубку выскочил на улицу, в магазин, каньяк, сигарет, сел на лавочку и так нахуярился...я охуел так коньяк из горла пить...
поговорил с её мамой, она сказала, что я типа слишком маленький и глупый для её дочки, что ей нужно за муж выходить, и что я типа езжу в тюмень, чтобы с Машей потрахаться...еле пришёл домой, мама спросила мамы маши телефон, сёдня улетела в Тюмень...сказала, что разберётся..
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, может поможеш мне разобраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
опять раздоры?и разборы? неужели нельзя жить проще? Алкоголем горе не зальешь. К тому же Дим..неужели не понимаешь..или отказываешся пониматься что Машка тебя любит...Что вокруг тебя роднеые люди...которые желают тебе самого хорошего. Не надо думать что все против тебя. Если у вас настоящие чвуства..то они все переживут. Если суждено вам быть вместе...то чтобы не случилось вы удете вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Димус, все будет хорошо, обязательно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку