Димус обратиться по имени
Среда, 10 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
поговорил с ней, положил трубку выскочил на улицу, в магазин, каньяк, сигарет, сел на лавочку и так нахуярился...я охуел так коньяк из горла пить...
поговорил с её мамой, она сказала, что я типа слишком маленький и глупый для её дочки, что ей нужно за муж выходить, и что я типа езжу в тюмень, чтобы с Машей потрахаться...еле пришёл домой, мама спросила мамы маши телефон, сёдня улетела в Тюмень...сказала, что разберётся..