-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Называется пиздыкс..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Может те сначала на трехколесном покатаца во дворе а потом на взрослый велик садица да на трассу???
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, пиздетс смешно..нет бля чтобы посочуствовать какой я несчастный, а ты???
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, кстати я с папо поговорил, он мне свою белую каску отдаст...буду я как крутой ходить по НПЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
Forsage   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
Димус, а еслибы это был не гетс...а коуп....и не затормозил бы..... тогда точно был пездетс..... сочуствую... я разок в волосепедиста въехал когда тот останавливался сцука.... чуть руку не сломал при падении...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Forsage, сёдня еду, бабулька с собакой гуляет с пуделем что ли, а я поводка не заметил, его как наматало на калесо... такая картина псина по асфальту тащится за великом а за ней бабка со словами "Падлец! чтож ты делаеш?"
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Димус, фискульт привет велосипедистам,а что за велик у тебя!:))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:55 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, Irok (италия)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, ты катаешся на велосипеле? могу составить компанию..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку