-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


звонила Машка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мы_сильные_мира_сего   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 05:21 (ссылка)
Сказала, что едет в турцию, хотя мне какая разница...
ПОСТИТЕ?! тебе вообще плевать?! Них...я себе* Плакала, потому что любит и нехера понять не может, что проитсходит!!!! Вот именно, тебе пофиг!
Странно, вот говоришь, что любишь... а называешь Машкой... говоришь "мне какая разница", тебе вообще не интересно, что там происходит, жива ли?
girl.jpg (232x376, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мы_сильные_мира_сего   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 05:23 (ссылка)
Наслаждаешься жизнью? САмовлюбленный, кот-й дорвался до "взрослой жизни"!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 07:36 (ссылка)
мы_сильные_мира_сего, я пытаюсь жить, а вот ты мне я так понимаю не даш спокойно жить..
Ответить С цитатой В цитатник
everyday   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Турция вещь не хорошая...;(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
Правильно Маш, ежай отдыхать.Это самый лучший способ очистить голову от всяких не лепых мыслей, быть подальше от бредней Димы и наконец узнать что нить новое: страну, людей......
P.S.не бери с собой сотовый!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
Да круто тебя тут обложили, емае..
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, лен, мне кажется я забыл тебя спросить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
everyday, да и именно по этому Машка приедет ко мне а не в турцию..
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Дядя_Федор, да вообще не говори..Лена подружка ёмаё суёт нос не в свои дела...вот вообще ей какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Дорогой Дима! О том, что я сую нос не в свои дела тебе надо было подумать пред тем как во ВСЕ это меня посвящать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Димус, а ну вообще то когда девушки так поступают то это означает......любовь морковь,эна твоем месте я бы поговорила с девушкой с глазу на глаз.....наедине .....
Ответить С цитатой В цитатник
Forsage   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
это она на фотке чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Forsage, ну конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку