-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


вечерний пиздюль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Вот какой ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Leetah, какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Димус, недобрый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Leetah, я очень добрый и очень влюбчивый я даже плакал когда от Машки уезжал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:29 (ссылка)
ээээ неть, я не психопать, ошибаешся)))
хотя все признаки шизо на лицо...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Димус, ВЕрю верю =)) Всему =))) Чего не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Leetah, бухаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:33 (ссылка)
сижу и пью один, купил gordons и бухаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Димус, А я вот дыню ем...ложкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Leetah, выпивая* все девчёнки сёдня заняты, воть я и бухаю в гордом...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:51 (ссылка)
Димус, твой аватар тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
ааа...
долго смеялась!
ну у тебя и фантазия, надо же до такого додуматься=))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 07:11 (ссылка)
gleanna, это не фантазия-это случай из реальной жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
_Каринка_   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
мдя... ент надож из-за пары деревянных так подскользнутся... хех... Россия! Димка, умничка! не растерялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку