-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


:ppks:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Не ищи смысла жизни. Иначе сойдешь с ума. У каждого он свой. Люди живут ради мысли, ради идеи, ради других, ради любви, ради самой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Парилась над смыслом жизни с 14 лет, потом изменила взгляд на жизнь и наслаждалась ею. Играми и прочее, а потом появился он... И все вверх дном. Даже играть стало не охота!
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
как же... мы пытаемся заглянуть в своё будущее - нам интересно что нас ждёт ТАМ дальше???
ведь хочется прожить так, чтобы ошибок было меньше, а удачи больше!
Смысл жизни - у каждого свой и я согласна с тобой, пока цель точно не определена, человек находится в поисках, и зачастую в мучительных поисках... и пока он ищет - он мечется, мучается... беспокоится и в итоге (хорошо если смысл был найден) - человек реализовывает себя по максимуму... а если смысл так и явился???? что делать??? жизнь прожита зря??? а нервы?? время потерянное на поиски... -по-большому счёту у каждого из нас свои идеалы, убеждения, проблемы, но... все мы люди с одинаковой установкой на жизнь, со схожей психикой и реакцией и потому - смысл искать не нужно - он и есть наша жизнь, ведь ищем и находим все одно и тоже, только с разных сторон смотрим на происходящее! и не нужно тратить время на поиски себя и т.д. живи сейчас- правильно делаешь... цени то что имеешь и сама линия судьбы, жизни тебе подскажет твоё предназначение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Mary_sexy_lady, как низко...как низко...доигралась называется
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Анжелика_Абрау, полностью с тобой согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
согласна. я думаю надо жить одним днём.. и наслаждатся им.
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie
согласна. я думаю надо жить одним днём.. и наслаждатся им.


спасибо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Димус, но это поправимо!!!! УЖЕ СЕЙЧАС ПОПРАВИМО!!!! напыщенный маленький мальчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку