Анжелика_Абрау обратиться по имени
Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
как же... мы пытаемся заглянуть в своё будущее - нам интересно что нас ждёт ТАМ дальше???
ведь хочется прожить так, чтобы ошибок было меньше, а удачи больше!
Смысл жизни - у каждого свой и я согласна с тобой, пока цель точно не определена, человек находится в поисках, и зачастую в мучительных поисках... и пока он ищет - он мечется, мучается... беспокоится и в итоге (хорошо если смысл был найден) - человек реализовывает себя по максимуму... а если смысл так и явился???? что делать??? жизнь прожита зря??? а нервы?? время потерянное на поиски... -по-большому счёту у каждого из нас свои идеалы, убеждения, проблемы, но... все мы люди с одинаковой установкой на жизнь, со схожей психикой и реакцией и потому - смысл искать не нужно - он и есть наша жизнь, ведь ищем и находим все одно и тоже, только с разных сторон смотрим на происходящее! и не нужно тратить время на поиски себя и т.д. живи сейчас- правильно делаешь... цени то что имеешь и сама линия судьбы, жизни тебе подскажет твоё предназначение!!!