-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Замарочки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димус   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
офигительно, всё по ровну...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Димус, ты меня удивляешь* я от тебя такого не ожидала!!!! МОжет еще что-нить спросишь у них?! :-)
эх, ладно, не хочется мне дурью страдать, пойду-ка я из нета... скучно и глупо*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Я думаю дневник стоит прочитать тока через лет пять, когда это малолетство все закончится и вы либо поженитесь, либо разойдетесь, а пока это вся "Санта-Барбара" ни к чему хорошему , по крайней мере для вас, не приводит. Реальное мозгоеб.......во чесс слово. Просто кому-то надо сменить место жительства и скорее всего это будет... Мэри.(Димка скорее всего в Тюмень не приедет). Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, я одного понять не могу, если человек глуп, то зачем глупость всем показывать?!!! НАфига устраивать такие тесты и прочюю ерунду, выносить все на публику, спрашивать у тех людей, кот-е в принципе не все знаю!!!!? Что за фигня? нахожу ток один ответ - от глупости, оттого что кому-то нечего делать, кто-то еще не допер своими мозгами, что это детство! Дим, хватит разводить детский сад и работать на публику!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Mary_sexy_lady, Bezymnaya_Ona, Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ЭТО МОЙ ДНЕВНИК!
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО МАША, ЛИЧНО К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ НЕ ЧИТАЙ! МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО ДОДУМАТЬСЯ, ЧТО ДНЕВНИК-ЭТО УЖЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ...УЧИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПОДРУЖЕК СВОИХ..
Ответить С цитатой В цитатник
Space_girl   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:22 (ссылка)
Pochemu nikto ne zajodit, vot ya zashla:) ne perezhivay po povodu devushki - v turtsii shas zhara, tak shto ona budet vse vremya utomlennaya solntsem:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку