Mary_sexy_lady обратиться по имени
Среда, 27 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
_Каринка_, он говорит, что не бросал.. ХА-ха, 2 раза.. мы расстались с ним 6июня на неделю и все из-заи виртуальной этой истории! Ничего себе реал?! Затем, 1я фотка это моя месть на то, что он разместил фотки той Олечки у себя и пудрил мне мозги. В бане я стою со своей женой и всего лишь тащу сигареты, фото, где я в черном парике - стою с преподом по Конституционному праву, он у нас еще и за общественную жизнь отвечает... рассуждали с ним и с Рыжей по поводу нашего кружка, тематика была - Административная реформа! Фотка с машинками - мы с женой на автофоруме... стрелка у ТЭЦ - 2, при том там был мой брат со своими друзьями и много знакомых из чата, кот-х Димочка тоже знает! А что касаемо его криков, что я ему якобы изменяю, дак это все пиZдешь!!!! Дима просто так и ждет, так и хочет, чтоб я ему изменила. Хрен, не дождется!!!! Ему, видимо нравуится роль мученика, поэтому он стремится к этому! Что касаемо араба, ничерта не было, НАдеев!!!! Как-то раз уехали на дачу4, Димка стал капризничать и писать смс... я вышла на дорогу, чтоб сеть лучше ловила и стала ему звонить.. за мной побежала Ленка-жена и упала... и стала стонать, реветь.. разбила коленку в кровь..., а Дима не поверил и сказал, что это мы с кем-то трахаемся!!!! Спасибо, милый, очень притяно было это от тебя услышать!
Что еще ты хочешь обсудить из нашей личной жизни, о чем еще поведать миру? может мемуары напишешь?