-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Дим, твоя ошибка в том, что ты говоришь не подумав! Я такой же была в 17 ....ой... прости в 18 лет и поэтому я тя прощаю! Но вот разрешения спрашивать на опубликование фотографий должен всегда!!!!!!!чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
я тоже мышцы растянула.ужас как всё болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
SweetiePie, я думаю массаж всё исправил бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, Лен, ХОРОШО чмоок в носик хе хе хе..
Ответить С цитатой В цитатник
_Каринка_   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
И чего тебе не хватало?? С учётом того, что Машка все выходки тебе простила... Тебе молиться на неё надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
_Каринка_, ты ведь не знаеш ничего...
такая картина час ночи по Тюмени, звоню домой Машке, дома нет никого, звоню на сотку сбрасывает, приходит мне смска что денег нет на телефоне, и по этому она сбрасывает...Я спрашиваю где ты? с кем? и что делаеш? Маша пишет смс, что она у Алины какой то..Я прошу дать мне телефон домашний Алины, она говорит, что у неё нет телефона домашнего...Я прошу дать её сотовый, Маша говорит, что у неё его заблокировали, я прошу даить номер, чтобы проверить как его заблокировали..Маша говорит, что очень устала и идёт спать...моментально выключает телефон...я потом проверил, она его через часок включила...
При том что таких историй было дофига...
были и арабы в египте были шашлыки с офигительными стонами в трубку, Машка потом отмазалась, сказала, что её подружка так упала...это пипец просто...Была Маша и на даче у мальчиков, ходила с ними в сауну...много чего было...
Просто я не хочу об этом говорить......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Я те не раз говорила-ЛЮБОВЬ на расстоянии сложная такая штука!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
фотографии Машеньки...вот, можно сказать архив...
f_689679.jpg (540x800, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
все фотографии были сделаны моей девушкой, за время моего отсутствия в тюмени...
P9241755.jpg (700x524, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
мальчики...сауна...
f_611488.jpg (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)

DSCN0087.JPG (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Машуль - хорошая! за нее ручаюсь! она тебя любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Мдя...... не знаю.... фотка номер 3 это пипец! А про перву вообще молчать надо. Ты посмотри, где его рука??!!!Меня бы за такое портфолио по стене размазали.....Хотя на доверии отношения строятся вроде как....................
Ответить С цитатой В цитатник
_Каринка_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Bezymnaya_Ona, о каком доверии ты говоришь???? Ты просто не знаешь что Димочка творил!!! Он из-за виртуальной подружки готов был всех бросить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:31 (ссылка)
_Каринка_, понимаеш, это же было всё виртуально...а не в реальной жизни...и бросить я никого не бросил...мне кажется гораздо хуже изменять в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
_Каринка_, Лена всё это давно знает, она самая первая узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
_Каринка_, он говорит, что не бросал.. ХА-ха, 2 раза.. мы расстались с ним 6июня на неделю и все из-заи виртуальной этой истории! Ничего себе реал?! Затем, 1я фотка это моя месть на то, что он разместил фотки той Олечки у себя и пудрил мне мозги. В бане я стою со своей женой и всего лишь тащу сигареты, фото, где я в черном парике - стою с преподом по Конституционному праву, он у нас еще и за общественную жизнь отвечает... рассуждали с ним и с Рыжей по поводу нашего кружка, тематика была - Административная реформа! Фотка с машинками - мы с женой на автофоруме... стрелка у ТЭЦ - 2, при том там был мой брат со своими друзьями и много знакомых из чата, кот-х Димочка тоже знает! А что касаемо его криков, что я ему якобы изменяю, дак это все пиZдешь!!!! Дима просто так и ждет, так и хочет, чтоб я ему изменила. Хрен, не дождется!!!! Ему, видимо нравуится роль мученика, поэтому он стремится к этому! Что касаемо араба, ничерта не было, НАдеев!!!! Как-то раз уехали на дачу4, Димка стал капризничать и писать смс... я вышла на дорогу, чтоб сеть лучше ловила и стала ему звонить.. за мной побежала Ленка-жена и упала... и стала стонать, реветь.. разбила коленку в кровь..., а Дима не поверил и сказал, что это мы с кем-то трахаемся!!!! Спасибо, милый, очень притяно было это от тебя услышать!
Что еще ты хочешь обсудить из нашей личной жизни, о чем еще поведать миру? может мемуары напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Mary_sexy_lady, мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Маш, ну это всё так оХуительно подозрительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Димус, мы же не материмся, дорогой, или ты забыл!!!! Дим, это все ПРАВДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку