-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбёшка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Почему то так всегда и бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Кстати,все таки поздравляю тебя с днем рождения!..
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
ну вот..
как так?
не порядок?
и вообще, что за...
18 лет... и за компом...
быро друзей за шкирятник и отмечать..
огда сразу всё в норму придёт!

кстати, с днём Варенья!
цветы в студию...)
102-big.jpg (247x324, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
C днем! У тя как не праздник, так настроение на нуле. Плохо это!!!!Хотя где нет друзей там нет куража.......эх.....Братан, не сцы, прорвемси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
18??? =))))) Я открыточку отправляла, получил? Ещё раз поздравляю =) Чмок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Димка, ну чтож ты так...
настроения нет... позвонил бы штоль... я б тебе его поднять попыталась.... с этим у меня неплохо пока вроде))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Моя_прелесть, спасиба.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Каринка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
знакомая ситуация... мне когда 18 исполнилось, я вообще утром проснулась и расплакалась... так не хотелось взрослеть... а надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
потихоньку найду смысл жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Димус, нах его искать этот смысл жизни потом как нибудь,а щас с днюхой тебя чувак ты теперь уже совсем взрослый поздрям......оторвись по полной
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
с прошедшей днюхой;)
кстати, я думала ты намного старше))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:46 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, gleanna, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку