-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Больше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Cri_de_coeur_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
интересно,это у меня одной такая извращенная фантазия,но мне это кое-что напоминает)))?!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
красивая_Милена, неть..это то что тебе напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: красивая_Милена, неть..это то что тебе напоминает

уф...ну и отличненько...значит это не болезнь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
конечно же не болезнь...вот только я думаю как это так нужно им махать, чтобы такую надпись написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
разумеется во время семяизвержения..мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: конечно же не болезнь...вот только я думаю как это так нужно им махать, чтобы такую надпись написать...

ЛОЛ))))))))а ты попробуй как нить...а потом поделись впечатлениями)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
ты знаеш, я вот чё то как то не представляю эту картину...ахтунг!
да и не с кем пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
хотя на картинке такая надпись-больше жизни...а в чём жизнь заключается?
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: ты знаеш, я вот чё то как то не представляю эту картину...ахтунг!
да и не с кем пока..

хм...а что так??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
в счастье, в деньгах, в здоровье, в детях?
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: хотя на картинке такая надпись-больше жизни...а в чём жизнь заключается?

не знаю...я не думаю о смысле жизни...я просто живу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: в счастье, в деньгах, в здоровье, в детях?

для меня наверное все таки в счастье...а что есть счасте:это и дети (семья), и здоровье и любовь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
красивая_Милена, ну пока что вот так!
девушка моя в Тюмени...увижу не скоро, как минимум месяц, а может и не увижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
красивая_Милена, болше жизни, значит больше детей что ли или больше...я запутался чё то...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: красивая_Милена, болше жизни, значит больше детей что ли или больше...я запутался чё то...

хм...ну ладно...не важно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
сижу..ффтыкаю..соскучился чё то наверное по Машке...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: сижу..ффтыкаю..соскучился чё то наверное по Машке...


девушка твоя??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
красивая_Милена, да..
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: красивая_Милена, да..

а где она??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
в тюмени осталась, я переехал в москву учиться и жить почти год назад..а она там учиться и живёт..
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: в тюмени осталась, я переехал в москву учиться и жить почти год назад..а она там учиться и живёт..


фигово(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
меня раздрожжает иногда, что она ко мне как к ребёнку относится...а иногда и возбуждает*
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: меня раздрожжает иногда, что она ко мне как к ребёнку относится...а иногда и возбуждает*


а Вы мужики и есть дети)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
ну на самом деле я ещё на самом деле в 17 лет свои чуть чуть ребёнок...поэтому меня это и задевает...еслиб мне было 20-25 я бы даже не обращал на это внимание*
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: ну на самом деле я ещё на самом деле в 17 лет свои чуть чуть ребёнок...поэтому меня это и задевает...еслиб мне было 20-25 я бы даже не обращал на это внимание*

это ты сейчас так говоришь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Вот скажи что в идеале девушке нужно от молодого человека?
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: Вот скажи что в идеале девушке нужно от молодого человека?

внимание,честность,щедрость,романтика...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
много ли вам надо...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Больше Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: много ли вам надо...

не многи ни мало...да и того дать не можете...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку