-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
интересный ход голосований...так так так...
потом я выскажу свои мысли по етому поводу...
Товарищи товарищи!!! голосуем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)

фотка классная)))

Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Elizabad, а я знаю как ты проголосовала..
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)

а я свое мнение и не скрывала, из теста выбрала то, что больше всего подходит под мое, раньше бы спросил, я бы тебе ответила))

вот так вот*хороший мальчик, но делает глупости и не потому что молодой(мы между прочим, кстати подчти ровесники)а потому что не сразу доходит что глупости это,но важно не это, а важно то что осознаешь, это же, Дим, большой плюс)))  на ошибках ведь учатся, ток кто тона чужих, а кто то на своих)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
мне понравился предпоследний вариант ответа)))) Прикольно))
Но я ответила не знаю... Это действительно так, к сожалению. Или к счастью.. Не знаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
я надеюсь узнаеш ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Elizabad

а я свое мнение и не скрывала, из теста выбрала то, что больше всего подходит под мое, раньше бы спросил, я бы тебе ответила))

вот так вот*хороший мальчик, но делает глупости и не потому что молодой(мы между прочим, кстати подчти ровесники)а потому что не сразу доходит что глупости это,но важно не это, а важно то что осознаешь, это же, Дим, большой плюс)))  на ошибках ведь учатся, ток кто тона чужих, а кто то на своих)))
Солидарна с тобой кое в чем, моя конфета... и вношу предложение о строке - "Я тебя ненавижу!" 
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
Elizabad, минуточку, никто ведь не говорит, что ты глупости не делаеш, правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Я ответил как знаю тебя
кстати какие планы на завтра на вечер? может рванем в байконур?- повеселимся?)
Звякни если решишь
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
Димус, я не далаю глупости? да ты что?!!!! конечно делаю! их все делают! ну если не все, то больши\нство! я конечно себя к большинству не отношу, но глупости делала, делаю и буду делать!
это ведь так забавно)) но в тоже время глупость глупости рознь)я могу рвануть гулять в 4 часа утра с очень хорошим другом(глупость? -да, скажут мои многи знакомые и мое второе я) а могу сказать нет- и сидеть дома читая книжку ограничивая себя в приключениях, которых так жаждит моя душа и сердце(тож глупость-скажут другие)и что же глупость а что нет? да все! ведь на вещи можно смотреть с разных сторон, и если я тебе говорю что ты делаешь глупости, это еще не значит что это так и подругому быть не может, это всего лишь мой субъективизм, который ты, создавая этот пост хотел узнать( я делаю такой вывод, т к вроде мне не запрещено оствлять коменты в твоем дневнике)))
и вобще я считаю что каждый человек , сам для себя определяет что глупость а что нет, для него, но если он (человек тот самый-абстрактный такой)) перед тем как сделать этот вывод прислушивается к мнению окружающих, близких ему людей, друзей, просто знакомых, родстенников и т д, и уже в зависимотти от того, что принесет его действие дорогим сердцу его, людям, он дделает выбор, то хвала и памятник такому человечку при жижни!

ни че раскатала то.... пробило меня однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
Дядя_Федор, извени завтра не смогу..
у меня сессия надо ещё по двум предметам денег влить и информатику здать
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
Elizabad, да уж бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Димус, видимо это последствие ночного впихивания в голову подружки такого предмета как философия))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Elizabad, это всё фигня поверь мне, я очень хорошо и долго могу филосовствовать и походу машке это нравиться)
но дела делать надо а не филосовствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Димус, а я и не спорю, филосовствовать можно от не фиг делаьб, от искренних переживаний или отдыхая от дел, можт еще когда нить... но что то в голову больше ни чего не лезет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байконур   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Федор
Я ответил как знаю тебя
кстати какие планы на завтра на вечер? может рванем в байконур?- повеселимся?)
Звякни если решишь


не надо в меня рвать, я же хрупкая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Байконур, Это у нас кинотеатр такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку