-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


одиноко и тяжко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Не грусти...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
...вокруг пустота
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
Это весенний кризис..............
такое бывает особенно если любимый и дорогой человечек далеко, попробуй радоваться жизни, тому что природа оживает, старайся оживать с ней, мне помогло))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Шикарно! Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Димус ...вокруг пустота


не вижу ничего плохого в твоих мыслях и высказываниях, наоборот.. пустота?! - что-то загадочное..., а вдруг рядом есть что-то интересное то, что скрывается в тени... и может стоить это что-то поискать?! Может быть я это легко воспринимаю, потому тчо в данный момент у меня настрой позетивный* Этот твой комп мне напомнил момент из мультика "Алиса в стране чудес"... когда она упала в кролечью нору.... летела и вокруг пустота была, эх, дух захватывает!
От части завидую твоему такому состоянию! =) ВЫше нос, родной! жизнь прекрасна
__________________________
Benzina mix
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
Mary_sexy_lady, что с тобой? спасибо...буду держать нос выше))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
Димус, а что со мной не так?!
Любимый, я так сильно тебя любю (тафтология ужасная). МНе без тебя плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку