Исходное сообщение Димус ...вокруг пустота
не вижу ничего плохого в твоих мыслях и высказываниях, наоборот.. пустота?! - что-то загадочное..., а вдруг рядом есть что-то интересное то, что скрывается в тени... и может стоить это что-то поискать?! Может быть я это легко воспринимаю, потому тчо в данный момент у меня настрой позетивный* Этот твой комп мне напомнил момент из мультика "Алиса в стране чудес"... когда она упала в кролечью нору.... летела и вокруг пустота была, эх, дух захватывает!
От части завидую твоему такому состоянию! =) ВЫше нос, родной! жизнь прекрасна
__________________________
Benzina mix