-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


ДЕНИС_ОХРИМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сан_Саныч   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Мне, Ярослава. очень приятно следить за твоим развитием твоего дневника. Особенно мне нравиться как ты привлекаешь новых читателей. Искренне рад за тебя. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Саныч   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
Извини, адресом ошибся :))) не посмотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
ПАсиб, милый... у меня как раз аллергия... ток она редко весной проявляется!!! Зато я на физ-ру из-за этого не хожу! ВЕсна, пора курсовую писать*
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:37 (ссылка)
Вот-вот...и я тож присоединяюсь со словами "сПаСиБо"=) У меня тоже аллергия=)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Тебя тоже с первым днем весны)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
Надеюсь всё будет хорошо, я наконец начну учиться...и на девчёнок мне бует пофиг...хорошо, что у меня нет аллергии=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mur   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Это точно про аллергию....кайфовать буду в мае.......ну и пофиХ! Ради теплых деньков могу пережить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
да уж да уж...но блин учиться надо, а когда на улце так классно, то неохота!
Ответить С цитатой В цитатник
Совесть_твоя   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Димус, У тебя от весны не в штаны,а в голову вступило
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:37 (ссылка)
Совесть_твоя, за что ты мне антипатию выразила?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
С прибавлением! А штаны крепче держи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
Совесть_твоя, и то верно, сперматоксикоз! гормоны мозги эбут) хотя, кто его знает, может у него клинический случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
............хнык-хнык-хнык((((
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Денис Охрим???????
Помню такого чела по одному форуму %)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
ну нифига себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Димус, вспомнила песенку... призрачно все в этом мире бушующем... к тому, что есть некоторые мелочи, на кот-е не стоит обижаться... и ссоритьбся из-за них* надеюсь, что поймешь о чем я!!!
_____________________________
Radiohead - Knives Out
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Димус
Надеюсь всё будет хорошо, я наконец начну учиться...и на девчёнок мне бует пофиг...хорошо, что у меня нет аллергии=)


=))) Я подобные слова говорю уже на протяжении нескольких лет, только немного в другом контексте: "..наконец-то брошу курить..."=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LoLa_spb   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
упс=) предыдущий коммент от меня...забыла авторизироваться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
блин блин блин, ну я то соберусь с силами и как нибудь сделаюсь холошим)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Димус, =))) удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку