-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Вообщем возращаемся мы вчера из бара с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
И все на Москву... Тебя никто не заставляет здесь жить... =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Чуть чуть подредоктировал сообщение...так лучше?
а меня родители заставили...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Димус, да лучше, заставили? А ты своего мнения не имеешь, раз ненавидишь так мой родной город? Плохие люди есть везде! Так же как и есть везде хорошие...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:02 (ссылка)
у всех родители разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Просто не надо быть таким котегоричным и вешать ярлыки... =( или делай записи закрытыми... А то как москвичи налетят... =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
ужасссс....
думаю тут не в Москве дело..а как правильно сказала Ярослава...в людях...
мдаа...не трудно догадаться, что из этих мелких тварей получится...
вот так лет через 15 кто-то будет пинать их...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
*я хочу домой, в Тюмень*
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ты взрослый соверешннолетний мужчина, все в твоих руках!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
нет, мне 17...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
А у нас совершеннолетними разве не с 14-ти становятся?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
нет с 14 паспорт получают, а совершеннолетие и ответственность с 18
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
А когда тебе 18?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
в июле...20...в инфе же всё написано..
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Да я про сто через прогу сообщения пишу, неудобно на страницу лезть... Вот в июле с чистой совестью можешь в родной город ехать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ярослава, с 14 лет они у нас относительно дееспособные! Город у тебя замечательный! Когда Дима начинает хаить мой город, я, не то, чтобы злюсь, но мне это не приятно! А Дима, он такой, у него это в порядке вещей хаить города ;-) да, ведь?! прелесть моя?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
*надулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Маш, я же ничего не говорю, но меня его котегоричность, чесслово, просто убтвает... :) Как можно быть таким, вечно быть всем недовольным? Жуть! Перевоспитай его, когда он к тебе приедет! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Не дуйся!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Димус, дорогой, я тебя люблю, дуться не стоит, а необходимо с достоинством принимать очевидные факты. Да, ты такой и что, но я же все ранвно тебя и таким люблю...
Ярослава, молодо-зелена! ...ПРошлый раз, вы помните? - все приходит с опытом (с) КАСТА
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_sexy_lady: Димус, дорогой, я тебя люблю, дуться не стоит, а необходимо с достоинством принимать очевидные факты. Да, ты такой и что, но я же все ранвно тебя и таким люблю...
Ярослава, молодо-зелена! ...ПРошлый раз, вы помните? - все приходит с опытом (с) КАСТА


Вотв-вот, правильно! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
*обнимаю Димуську!* Дорогой! НЕ дуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
нет,ну помогает же тебе оказываться в таких местах!
а про Москву..
да,тут много всяких..с меня тоже вот телефон сняли двое чурок. ноя даже тепреь их не стала ненавидеть. потому что не все люди одинаковы! в каждой рассе и каждом городе есть хорошие.
хотя ведь те,двое, меня могли легко зарезать..вообще жестоко на девушку вдвоем и с ножом..хм,ну так овт.
так тчо не надо обижать наш город. когда то он был "чистым от этих" и все тут было чудесно. да и потом это наш дом
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
москва на самом деле хороший город...
ничё против не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Вот и хорошо! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Димус, то-то же! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Наехали тут на меня...
Просто не хочу никого грузить...
Просто мне лень доказывать...
и вобще я очень покладистый...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Покладистым быть не надо! Никто не наезжал! Я лично просто требую уважения к городу, в котором я родилась. В том, что люди плохие город не виноват... Могла бы так же грубо сказать, но не буду... Уважаю и имею чувство такта.
Просто хочу чтобы ты понял о резкости своих высказываний....
Будь сам добрее к людям. В мире и так очень много зла и плохих и людей. А возмущаться и винить можно долго и всех... Надо самим стараться сделать все лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
блин, ну я фигею с малолеток, откуда столько злости??? столько хамства...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку