-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Вроде чуть чуть полегче стало...температура спала,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Да хватит уже бухать! :) Давай лечись и выздоравливай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
хорошо, постараюсь...ходил сёдня в магазин обувку покупал...есть фирма такая respect я постоянно там обувь покупаю...и для себя сделал открытие, что это мадэ ин украина...странно, прикольная обувь и в хохляндии делается, наверное фирма совместная...)))
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
лечись,а вот с питьем завязывай!! поверь.есть еще множество развлечений и удовольствий.кроме чем напиться!!
это к хорошему тебя не приведет.поверь.столько этого насмотрелась!!
возможно поэтому у тебя нет девушки !!! подумай над этим на досуге
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение THE_BLACK_WIDOW
лечись,а вот с питьем завязывай!! поверь.есть еще множество развлечений и удовольствий.кроме чем напиться!!
это к хорошему тебя не приведет.поверь.столько этого насмотрелась!!
возможно поэтому у тебя нет девушки !!! подумай над этим на досуге


Ниже в постах фотка моей девушки...
просто она осталась в Тюмени а я улетел учиться в Москву
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Димус, как не печально это прозвучит,но любви на расстоянии нет . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:20 (ссылка)
Спасибо, постораюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку