-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


обожаю кошек..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
и я просто безумно обожаю кошек-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
как тебе киса?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
они такие пушистые и большие...жаль, что дома такую не завести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
эх...жаль...
мне всегда они нравились...
а в детстве я мечтала о маленьком тигрёнке или снежном барсе....
что бы дома жил...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
я себе заведу камышового кота...там его фотки чуть ниже вв посте...он на рысь похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Энема, у меня есть тигр... Дима даже знает где)
татуха, в честь моего года рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:10 (ссылка)
интересно, как её тебе набивали?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Димус, ревнуешь? отгонули штаники, в присутсвие моей подруги-Вики, не волнуйся, отогнули лишь на том месте, где делали! Обожаю тебя, малыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
а руки помылы перед тем как начали делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Димус, все в перчатках и со спритом!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Димус, ага-) видела...
а интересно какие они в жизни...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Mary_sexy_lady, здорово-)
а он цветной ?
иттересно на каком месте?
случано не чуть ниже поясницы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Энема, нет, он чуть ниже талии, ближе к ноге как раз в том месте, где нога начинается...она не будет себе чуть ниже поясницы делать,она знает кто эти татуировки себе делает...
с Машкинова разрешения выкладываю её татушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
какой хорошенький....
и хозяйка не менее милая-)

да, я теперь и сама вспомнила кто их там делает:-)

п.с. кстате, я тоже Маша-)
приятно познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
не сложно догадаться, поскольку на пояснице татуировку делают не для себя, а для того кто сзади...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Димус, :)) а давно Маша делала эту тату?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
22.09.2003
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Энема, взаимно, рада знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Mur   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Любишь кошек? Значит добрый.....
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Mur, Да я очень люблю кошек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку