-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


первая антипатия...а мне на самом деле даже хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanaveska   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
прими поздравления с первой антипатией :) нарывалась на какой то дневник, где хозяин просит ему антипатии оставлять :) прикольна так
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Сразу же вспомнила фильм "О", что-то там было, про то, что надо призадуматься над тем, какой человек, если у него совсем нет врагов... Ну и хрен с тобой, золотая рыбка! У всех свои пристрастия и предпочтения! Короче, что хорошего в этой антипатии - ты сделал свои выводы)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ещё раз делаю вывод о московских девушках...бип.,.бип...не о всех конечно попадаются и хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Свое мнение - это хорошо, но самое главное не надо его навязывать. Мнение - которое ты считаешь правильным, не является истинно правильным. У каждого своя вселенная. Мне было очень обидно, когда мне поставили антипатию не заслуженно... И вообще считаю, что антипатии огромный минус этого сайта, потому как чужую жизнь оценивать нельзя. Лучше бы симпатию забирали..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку