он очень сильный...и стоит задуматься а не обидется ли он как нибудь на хозяев...потому, что разорвёт нафиг...я вот пока из за этого и не беру себе котика...
Димус, красатулька! ЧЕрт возьми, почему дикие кошки настолько красивы, агрессивны и опасны, что их нельзя держать в домашних условиях (не в условиях квартиры, можно на котедже вольер соорудить, а именно в домашних..)