-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Я заметил...что я бухаю каждый день, с 9, тоесть с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Пить надо бросать.......
А москвичи... Это на верно так со стороны кажется, все спешим, погруженны в свои думы. Но тут-то ты видишь, что мы не совсем плохие...?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
ну это только тут...и то есть такие бляди....умолчим по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Димус, согласна.. есть.. Но по некотрым же всех не судят...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ну почему на меня всё время на блядищ тянет?
не знаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
возможно в силу возраста я ещё плохо разбираюсь в девушках...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
С одной даже хотел встретиться, кстати у неё дневник тут есть, но разочарование за разочерованием...
фотки, потом личные откравения...бррр...мне аж противно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Димус, видимо тебя привлекает раскрепощенность... это, скорее всего, возрастное.. Ну дневники это не самый лучший способ знакомства,это же обратная сторонв медали!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
извените, ну когда в дневнике размещают полуобнажённое фото, то это наверное что то уже говорит о человеке..
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Димус, ну если я помещю полуобнаженное свое тело ты тоже будешь считать меня блядью?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
голая грудь или попа, то да!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Димус, ну спасибо! :) Это ж легкая эротика! И это дневник! тут и так все самое интимное! Будь проще! ;)
"Но я другому отдана,
И буду век ему верна!"
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
вот и правильно, не изменяй ему....я думаю если бы он узнал, что ты фотки свои полуобнажёнки высылаеш, емы бы это не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Димус, я думаю, что если объективно, то мои фотки я могу рассылать кому хочу, потому, что тело мое... :) Я же не сексом занимаюсь! Он мне доверяет и это самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Ярослава, а не боишься, что потом твои фотке окажутся где-нибудь...?! на "неприличных" сайтах...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Mary_sexy_lady, у меня фотки-то приличные будут! :) Я же не буду голой там щеголять! КУпальник тоже возбраняется? Почти нижнее белье! Ничего в этом плохого не вижу.
А на сайтах любые фотки висят, бывают и очень приличные красивые девушки, просто фотки незаконно используют...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку