-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Страшные сны иногда сбываються.... Никто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Ну фантастические страшилки не сбываются.. Да и так вроде тоже страшные сны у меня никогда не сбывались...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
а у меня сбывались..
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Димус, расскажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
мне приснилось, как у меня умер кот, а в конце недели ему стало плохо, его рвало,мы вызвали врача,врач приехал сделал укол, я болел пошёл в больницу, буквально на час, вернулся а он уже мёртвый лежит в каридоре,
мне потом очень хотелось, чтобы он мне приснился, но увы он больше никогда мне не снился
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Димус, а сколько ему было лет? Он болеле или просто внезапно умер? Ты соотносишь его смерть следствие твоего сна?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
так странно...вот лежит кот, который бегал и играл со мной 12 лет, всё моё детство...и вот он лежит ещё тёплый,но уже не живой...
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
лбюое фонтастическое имеен в себе основу реально, а котика жалко, хоть я и не люблдю кошек, но это же не протос животное, это живое сушество, которе .......
когда родное уходит всегда плохо, возможно потому что это наши привычки... люди, животные, веши....
все проходит, все меняется ни что не вечно, это бонавльно но это так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку