-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Приболел маленько...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:41 + в цитатник
Горлышко болит вчера простыл наверное...никто обо мне не заботиться(((
Только что звонил Коляну маляну, поедем в ОКЕАН, бухашки бухнём...вот вчера ездил на горки, потом бухал на хате, потом бухал клубе, потом в машине..вообщем нажрался...сегодня проснулся, а у меня горлышко болит(( неприятно так...

Вложение: 2090229.jpg


AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Котёнок, что ж тебя никто не лечит то?? Болеешь-не болеешь, а бухалово в спорт баре затеял значит??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
AmalFeyA давай будем его виртуально лечить?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Энема, Хихи!!! Какие методы предлагаешь, зай?))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
AmalFeyA, метод комплментов:-))))
и добрых, приятных слов!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Энема, Он у нас такой милый и нежный мурррр-мальчик!!!))) Теперь твоя очередь!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
ну да, а может и в супер слотс поеду, щас решается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
AmalFeyA,он такой добрый и красивый-)
и славный....
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
на самом деле я маленькая дрянь...
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Димус, какоя высокая у тебя самооцненка!
кстати , головка у тебя не болит?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
нет, не болит, у всех с км бухал болят а у мня не болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:21 (ссылка)
AmalFeyA, Энема, мда, девушки, я знаю, что он миленький и хорошенький, еще бы, абы кто не будет моим молодым человеком! ДЛя меня все самое лучшее)
Димус, значит, дорогой, вот какие у тебя дела? ПРоблема: в каком месте бухть?! =))) Следи за здоровьем, моим детям нужен здоровый отец! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Димус, ну я тебя с этим поздравляю, ты молодца, ребенока, трудись и дальше в поте лица, ток не перетрудись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку