Загулял... тебе так со мной плохо?! хм, да, на расстоянии хреново! ТОк вот об одном попрошу, не обвиняй меня в изменах, потому что я тебе не изменяю.. такое впечатление складывается, будто у тебя куча комплексов! =))) Борись с этим))) И вообще, малыш, ты меян волнуешь))))