-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


ваз 2109-поный рестайлинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
на мой взгляд на таких тачках тюнинг не смотриться , не катит !!! как-то не так . . . но хотя о вкусах не спорят . . . сколько людей,столько и мнений
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Хочется потдержать автопром, тем более, меня лично заеб..и все бэхи мерены... увожаю епонки и наши тачки... лада 106 чем не красавица??? а потом смотри.... девятка делает мерин со светафора...ну чем не красота??

снизу фотка тайоты mr2
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Димус, а для меня машины лучше BMW нет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Сразу видно- не разбираешся в машинах, и бмв тебе скорей всего знакома по фильму, сама угодаеш по какому?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Ну я ещё создам темку, ещё будет время поспорить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Димус, опять твой юмор блин !!!!! я бумер не смотрела !!!!... так что ты меня дурой не выставляй ок ??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ну впринципе тоже не плохая машина, но вкладывать деньги я бы в неё не стал....слишком не продуманая и недоделаная....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку