Природа или как я заряжалась
|
|
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 03:22
+ в цитатник
Относительно недавно, я шла откудогото домой вдоль каменной загородки из которой торчали веточки кустов. Может, 1-2 года назад я бы стала обрывать листья, но тут я просто прикосалась к ним рукой в течение всего пути :)

Настроение у меня было супер, я шла и была переполнена радостью, удивляясь как так, - просто прикосновение к природе может так мне поднять настроение!
На этом все и закончилось...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Позовчера, я после работы в ночь шла в школу, а после школы - зашла в гости к дедушке с бабушкой. Была сонная и вялая как незнаю кто, а мне надо было еще на танцы идти!
Короче, вышла, иду домой вдоль кустиков. Думаю: а что если попытаться взять энергии у растений?
И с такими мысляли, опять же, вдоль дороги прикосалась к кустикам рукой, мысленно прося их дать мне немного энергии.
Через несколько шагов я вообще перехотела спать, у меня поднялось настроение, и до самой ночи я была полна сил!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-