Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 18 Января 2005 г. 17:04
+ в цитатник
Тогда пока что-ли...а??? Да и всё-таки пока!!
Ох какие глазки, обажаю иххххх!! Правда приколные...ети глаза прикольные потому что ето глазки Бритни......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087465/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087465/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 17:02
+ в цитатник
Ну ладно я наверно пойду в магаз, а потом сразу же, в садик!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087430/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:59
+ в цитатник
У меня терь новая аська! У меня тока 2 номера...Сашкин и Лизкин! Так тупо, мне терь инсталировать не фига нельзя, воще пилец ТАААААААААК ТУУУУУУУУУУУУПОООООООООООООО...............................!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087401/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087401/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:57
+ в цитатник
Фабрика звёзд 4!! Обажаю ИХ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087368/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:55
+ в цитатник
Я уже скоро уезжаю в садик! Так что может быть потом напишу..))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087046/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:28
+ в цитатник
У меня вот такая заставка на компе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4087033/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:27
+ в цитатник
Привет!!! Недавно пришла со школы, теперь пока что сижу в компе!!!У меня есть 2 хорошие подруги ет Булик, и чаксын!! Ну в смысле Саша и Кристя!! Они ещё в школе, потому что там Шмаксик, ну всмысле, Шатский..-)) Блин мы сёдня в школе так стебались ето просто ужасссс!....офигеть такой ржачь...и естественно тогда мы были с 5а классом! Так что вот так...а ещё блин ето петруха (оля) заколебала..сёдня на эстише такая говорит мне: красотка, ну в смысле (уродка), я говорю а дрёгого ничего не придумать, а она говорит ну тогдаматроска...потом такая вот точно матроска а чё прикольно, я говорю да очень прикольно и ПЕТРУШКА тож прикольно...такая дура, тупая блин ненавижу её!!! А так если ето не считать сегодня был ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ, я думаю булик и чаксын тож так думают!! ООО, блин как я много написала-то!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4080054/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4080054/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:51
+ в цитатник
Ну вот и я пришла, но я ща опять ухожу!! как обычно искать вещи и делать вафельки на бошке, так что или сёдня или затра зайду!!
Покасик!! БУЛИК, БУЛИК, БУЛИК!!! О ЧАКСОН!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079849/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:35
+ в цитатник
Ладно покасик, я приду минут через 5!!! если не меньше...-)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079670/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:23
+ в цитатник
Воть ты...тот кто послал мне АНТИПАТИЮ, давай чё ссышь а?? Напиши блин от кого мне ет приходит!!! Не ужели те в падлу ставить мне антипатии?!!!!
Блин парят такие люди, немогу уже!!! БЕСЯТТТТТТТТТТ!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079618/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079618/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:20
+ в цитатник
ЗАВТРО В ШКОЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............................
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4079584/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:18
+ в цитатник
Блин да кто мне посылает Антипатии!!! Ет наверно тот чел, который очень меня ненавидит!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073707/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:47
+ в цитатник
Блин наверно всё-таки пойду пожру, и придётся делать уроки...хотя бы матешу надо сделать!!!
О, Булик. Сморите, кися спит в гамаке...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073635/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073635/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:41
+ в цитатник
ОООООООО
Ет стич из мультика Лило и стич...ет раньше был мой любимый мульт!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073563/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:36
+ в цитатник
Я спанчь боба НАШЛА....Такой прикольный прям какой-то БУЛИК...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073453/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:27
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4073411/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:24
+ в цитатник
Привет...Недавно пришла со школы..сёдня 5 по истории получила, в школе терь почьти каждый день на перемены мы ходим к Катиному классу, потому что там Сашкин Бойфренд,,,Да уж надеюсь теперь я с Олей не помирюсь....она взяла штаны у Кристи, поносить, нефига себе поносила....её мама их выкинула. Нормально да??? Ну ладно пока потом чё-нить напишу, может, быть...ща наверно пока что пойду уроки сделаю, мне очень много задали, да плюс завтра ещё кантроша по природе...ну ладно ШМАКСИК покасик!!!
Буликкккккк
Буликкккккк
Буликкккккк
Буликкккккк
Чаксонннннн! Хех...ПОКА!!!:troe:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068672/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:47
+ в цитатник
.............ООООООООООООООООООО..............А ВОТ ЕТ Я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068669/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4068669/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:46
+ в цитатник
........ЗАЯ С РОЗОЙ.........