-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:24 + в цитатник
МИФФФФФФКА

Я

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:23 + в цитатник

Я.
БЛЯ
ГРУЩУ
ОДНА
БЕЗ
НЕГО
!!!!!
!!!!!
СНОВА!!
СЛЁЗЫ
ГРУСТЬ
ПЕЧАЛЬ
АХ...
КАК
ЖАЛЬ
КАК
ЖАЛЬ

ПРИКОЛЬНАЯ КИССССА ПРАВДА.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник
ПРИКОЛЬНАЯ КИССССА ПРАВДА..

СНОВАЛИЗА, ОЛЯ, КАТЯ,

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник



СНОВА
ЛИЗА, ОЛЯ, КАТЯ, Я!!!

ОПЯТЬЯ,КАТЯ,ЛИЗА, ОЛЯ.... :девушка:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:16 + в цитатник



ОПЯТЬ
Я,КАТЯ,ЛИЗА, ОЛЯ....

Я, ОЛЯ, КАТЯ, ЛИЗА :love: :love: :love:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:13 + в цитатник



Я, ОЛЯ, КАТЯ, ЛИЗА

БЛИИИИН Я В РАЮ:valet: :valet: :valet:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:12 + в цитатник
БЛИИИИН Я В РАЮ

ЕЩЁ....ЭТ МЫ С КАТЕЙЧЁРНАЯ МАААГИЯ...! :hlop:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:09 + в цитатник

ЕЩЁ....ЭТ МЫ С КАТЕЙ
ЧЁРНАЯ МАААГИЯ...!

МЫ!! Я И КАТЯ..ОЛЯ И

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:06 + в цитатник
МЫ!! Я И КАТЯ..
ОЛЯ И ЛИЗА


:romsup: :romsup: :romsup: ЭТ...Я...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:05 + в цитатник
ЭТ...Я....

Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ
ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ СЕБЯ
ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИЛ
ОН ДАЖЕ ЦВЕТЫ МНЕ ДАРИЛ.........(ТУТСИ)))


TITANIC

КСТАТЕ Я МИНИСТЕРСКУЮ ПО МАТЕШЕ ПО РУССКОМУ И ПО

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник
КСТАТЕ Я МИНИСТЕРСКУЮ ПО МАТЕШЕ ПО РУССКОМУ И ПО ИНГЛИШУ НАПИСАЛА НА 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Ж КРУТО

:myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart:

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:54 + в цитатник
АЛЁНА АЛЁНА АЛЁНА


ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ КАНИИИИКУЛЫ....

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ НАРОД БУЭМ МЕНЯТЬСЯ

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ НАРОД БУЭМ МЕНЯТЬСЯ СИМПАМИ!??

СКОРА 1 ДЕНЮШКА БУЕТ...:cow: :cow: :cow:

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:46 + в цитатник

СКОРА 1 ДЕНЮШКА БУЕТ...

НУ ЧТО!! КТО ЕЩЁ СИМПЫ

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:45 + в цитатник
НУ ЧТО!! КТО ЕЩЁ СИМПЫ ХОЧЕТ???

УУУУРРРРААА 19 СИМПА RGReta СПАСИБКИ ТЕБЕ...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:42 + в цитатник
УУУУРРРРААА 19 СИМПА
RGReta
СПАСИБКИ ТЕБЕ....ЧМОК....Я ТЯ ЛАФФФ

ПРИВЕТИК ЕЩЁ 1 МОЯ НОВАЯ ПЧ Очень рада всем моим

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:32 + в цитатник
ПРИВЕТИК ЕЩЁ 1 МОЯ НОВАЯ ПЧ
Очень рада всем моим ПЧ..особенно тебе пррррроходи Mumiy_troll_girl
ЧМОКИ ТЕБЯ В ЩЁКИ

ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ missing Я очень рада тебе

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:31 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ
missing
Я очень рада тебе распологайся......

ЛЮЮЮЮДИ!!! ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ СИМПАМИ

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:28 + в цитатник

ЛЮЮЮЮДИ!!! ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ СИМПАМИ ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!! ПИШИТЕ МНЕ КТО ХОЧЕТ УМОООЛЯЮ!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь