-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иришка_1987

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 245
Комментариев: 539
Написано: 805


ВВЦ

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - сборник из Кипра

Участвовала сегодня в шествии студентов. Шли мы по Проспекту мира до ВВЦ. Ооочень далеко! Может видели по TV. Даже встретила друзей из Лагеря актива.

Сейчас там проходит еще фестиваль цветников. Красота!!!


 (700x525, 74Kb)

Olya_86   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Ирка прям комсомолка-активистка!!! Молодца!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Олька, у меня даже возникало чувство, что я в коммунистическое время)
Флаги, лозунгм, шеренги...
Ответить С цитатой В цитатник
jullietta2012   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Иришка_1987, МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_1987   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку