-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иришка_1987

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 245
Комментариев: 539
Написано: 805


Не люблю прощаться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jullietta2012   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Даа грустно...
Ну ты давай не расстраивайся!! Съездишь ты на Кипр миллион раз главное верить в это!!! А если у вас искренняя дружба то растояние вам не помеха!! Давай побольше позитива и все будет ОК!!!
А ты сама летом куда-нибудь собираешься????
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
Спасибо за поддержку! Я буду стараться этим летом уже съездить. Может быть, получится. А так в июле на дачу еду. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
jullietta2012   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:18 (ссылка)
Иришка_1987,Не за что! )))
а вот у меня все не очень! Я все лето буду дома! Были планы поехать в Питер но потом все изменилось в нелучшую для меня сторону!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку