Даа грустно...
Ну ты давай не расстраивайся!! Съездишь ты на Кипр миллион раз главное верить в это!!! А если у вас искренняя дружба то растояние вам не помеха!! Давай побольше позитива и все будет ОК!!!
А ты сама летом куда-нибудь собираешься????
Иришка_1987,Не за что! )))
а вот у меня все не очень! Я все лето буду дома! Были планы поехать в Питер но потом все изменилось в нелучшую для меня сторону!((((