здорово!
фотография очень красивая...)
ну Пряников, он нормально себя вести не может....давно его надо было на место поставить!))) молодец Ярик) интересно, по тв покажут этот?)
Они обещали концерт показать 8 марта. Думаю, многое вырежут.
Кстати, Топалов, Воробьев тоже пытались ему давать отпор. А Воробьеву Пряников сказал: "Заткнись"!
Маш, ты ничего не потеряла, не пойдя на концерт) Как твое здоровье?