Без заголовка |
Ездила на экскурсии в Сочи...красота неописуемая!НЕтронутая,девственная природа, чистый воздух,водапады,которые окружают, переносят в другой мир!Такая природа,как на картинке!
Фотки потом скину!А это примерно то, про что я пыталась написать!
|
|
Без заголовка |
И снова я !У меня все отлично!С Анюткой сегодня гуляли на Фрунзенской!Прикольно пошлялись!Вот....Еще я очень задолбалась сегодня отсыласть 20 сообщений(типо переписки)
|
|
Без заголовка |
Приветик!Я наконец-то приехала.Прикиньте, я два месяца не была дома, пипец!Очень соскучилась!Ездила с Анютой в Тольятти , потом в Сочи!Отдохнула супер!
А вы тут как?как настроение?Пишите, я приехала!!!!!!!!!!!
|
|
<P><FONT size=3>Все...я уезжаю и наверно не смогу |
Все...я уезжаю и наверно не смогу больше вам написать в ближайшее время-очень жаль!!!!!Но вы меня не забывайте пожалуйста и оставляйте комментарии , я приеду и всем вам с удовольствием отвечу!!!!Обажаю всех, чмок!Удачных каникул!
|
|
<P><FONT size=3>Приветик! У меня все |
Приветик! У меня все отлично!Сегодня весь день гуляла, играла в баскетбол, короче одним словом отрывалась по полной программе!Дорогие мои, я вас всех очень люблю!
жду ваших комментариев,пишите мне, не забывайте меня!
О!сто пудова!напишите кто где лето будет проводить!
|
|
<P><FONT size=3>Привет всем!!!!!!Соскучилась по |
Привет всем!!!!!!Соскучилась по всем !!!!!!!!!!!Извените ,что не писала ....У меня все отлично!!!!!!!!Лето..гуляю, отдыхаю, развлекаюсь.
Со своим мальчиком я рассталась!А он гад уже нашел себе другую,вот они все такие...а говорил,что любит, что никогда не забудет,верь им после этого!Но мы с ним в хороших дружеских отношениях...
Ладненько друзья мои побежала мыться,а то у нас через 5 минут воду выключат!
Всех люблю, целую!
|
|
<P><FONT size=3>Приветик!Погода сегодня отлиичная |
Приветик!Погода сегодня отлиичная,а я вот заболела, к тому же не одного нового комментария ...мне стало еще хуже от той мысли,что все про меня забыли!!!!!!!!
...Как же хреново дома одной ,вы бы только знали,хотя с одной стороны никто не мешает,а с другой-скушно!!!у меня одни неприятности за другими заболела~на улицу нельзя~сломала комп~со своим не виделась уже 3 дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
<P><FONT size=3>Здравствуйте мои |
Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добролась я и до сюда...у меня все зашибись,пока не жалуюсь.Весна,тянет на улюцу,хочется гулять,поэтому очень мало времени на свой любимый дневничок,но вы не думайте ,я про вас не забыла!!!На каникулах мы с Анютой ходили в клуб,отрывались как только можно...
Еще одна новость у нас новая пчелка Любашутка!
|
|
<FONT size=3>Левиофанни,добро |
|
|
<P><FONT size=3>Вспоминая,не старайся забыть |

Вспоминая,не старайся забыть,
Ведь в разлуке не надо смущаться,
И в дали можно крепко любить,
Даже крепче,чем будем встречаться!
|
|
<P><FONT size=3>Пусть светит ярче солнце в небе |
Пусть светит ярче солнце в небе,
Пусть птицы райские поют,
Пусть будем мы с тобой навеки,
Чтоб доказь любовь свою..
|
|
<P><FONT size=3>Я поняла,пожалуй, |
Я поняла,пожалуй, поздно-
Любовь-жестокая игра,
Она сегодня несерьезна,
И стоит вечности вчера....
|
|
<P><FONT size=3>Приветик всем!давно не писала,не |
Приветик всем!давно не писала,не было времени,соскучилась по всем!Называется март,весна,а на улице снег лежит.Хочется солца,тепла...
У меня все отлично,скоро каникулы,а это здорово!Сегодня вот ходили с Анютой в кино,в макдональдсе немного поели,вот...А ща вот ходила за шмотками.В Iguana прикольные футболочки купила....Вы пишите,не забывайте меня!
|
|
<P>Привет всем!очень скучала!у меня Все отлично |
Привет всем!очень скучала!у меня Все отлично ,погуляли сегодня здорово с Игорьком !Мой бышвий парень!Съездили на Новокузнецкоу и на Третьяковскою,сходили в мак! столько фоток сделали.Затем мы гуляли на Коньково, зашли ко мне,фотки смотрели,потом они поехали домой.
вот,это Игорек.....
|
|
Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?" |
|
|