-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384




МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник

Клево!


 


Изображение 042.jpg (525x700, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
ах,какая же природа!
Изображение 034.jpg (700x525, 110Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:35 + в цитатник
ЭТо мы на водопадах!
Изображение 005.jpg (525x700, 128Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:34 + в цитатник
А вот и обещенные фотки!
Изображение 006.jpg (525x700, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:13 + в цитатник

Ездила на экскурсии в Сочи...красота неописуемая!НЕтронутая,девственная природа, чистый воздух,водапады,которые окружают, переносят в другой мир!Такая природа,как на картинке!


Фотки потом скину!А это примерно то, про что я пыталась написать!


nature_456.jpg (700x525, 258Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:02 + в цитатник

И снова я !У меня все отлично!С Анюткой сегодня гуляли на Фрунзенской!Прикольно пошлялись!Вот....Еще я очень задолбалась сегодня отсыласть 20 сообщений(типо переписки)


Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:39 + в цитатник

Приветик!Я наконец-то приехала.Прикиньте, я два месяца не была дома, пипец!Очень соскучилась!Ездила с Анютой в Тольятти , потом в Сочи!Отдохнула супер!


А вы тут как?как настроение?Пишите, я приехала!!!!!!!!!!!

№ 005.jpg (640x480, 94Kb)

<P><FONT size=3>Все...я уезжаю и наверно не смогу

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:20 + в цитатник

Все...я уезжаю и наверно не смогу больше вам написать в ближайшее время-очень жаль!!!!!Но вы меня не забывайте пожалуйста и оставляйте комментарии , я приеду и всем вам с удовольствием отвечу!!!!Обажаю всех, чмок!Удачных каникул!



<P><FONT size=3>Приветик! У меня все

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:15 + в цитатник

Приветик! У меня все отлично!Сегодня весь день гуляла, играла в баскетбол, короче одним словом отрывалась по полной программе!Дорогие мои, я вас всех очень люблю!


жду ваших комментариев,пишите мне, не забывайте меня!


О!сто пудова!напишите кто где лето будет проводить!


<P><FONT size=3>Привет всем!!!!!!Соскучилась по

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:53 + в цитатник

Привет всем!!!!!!Соскучилась по всем !!!!!!!!!!!Извените ,что не писала ....У меня все отлично!!!!!!!!Лето..гуляю, отдыхаю, развлекаюсь.


Со своим мальчиком я рассталась!А он гад уже нашел себе другую,вот они все такие...а говорил,что любит, что никогда не забудет,верь им после  этого!Но мы с ним в хороших дружеских отношениях...


Ладненько друзья мои побежала мыться,а то у нас через 5 минут воду выключат!bath


Всех люблю, целую!


<P><FONT size=3>Приветик!Погода сегодня отлиичная

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:50 + в цитатник

Приветик!Погода сегодня отлиичная,а я вот заболела, к тому же не одного нового комментария ...мне стало еще хуже от той мысли,что все про меня забыли!!!!!!!!cried


...Как же хреново дома одной ,вы бы только знали,хотя с одной стороны никто не мешает,а с другой-скушно!!!у меня одни неприятности за другими заболела~на улицу нельзя~сломала комп~со своим не виделась уже 3 дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


<P><FONT size=3>Здравствуйте мои

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:00 + в цитатник

Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добролась я и до сюда...у меня все зашибись,пока не жалуюсь.Весна,тянет на улюцу,хочется гулять,поэтому очень мало времени на свой любимый дневничок,но вы не думайте ,я про вас не забыла!!!На каникулах мы с Анютой ходили в клуб,отрывались как только можно...


Еще одна новость у нас новая пчелка Любашутка!



<FONT size=3>Левиофанни,добро

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:16 + в цитатник
Левиофанни,добро пожаловать!

<P><FONT size=3>Вспоминая,не старайся забыть

Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:03 + в цитатник

Вспоминая,не старайся забыть,


Ведь в разлуке не надо смущаться,


И в дали можно крепко любить,


Даже крепче,чем будем встречаться!


<P><FONT size=3>Пусть светит ярче солнце в небе

Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:00 + в цитатник

Пусть светит ярче солнце в небе,


Пусть птицы райские поют,


Пусть будем мы с тобой навеки,


Чтоб доказь любовь свою..



<P><FONT size=3>Я поняла,пожалуй,

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:56 + в цитатник

Я поняла,пожалуй, поздно-


Любовь-жестокая игра,


Она сегодня несерьезна,


И стоит вечности вчера....



<P><FONT size=3>Приветик всем!давно не писала,не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник

Приветик всем!давно не писала,не было времени,соскучилась по всем!Называется март,весна,а на улице снег лежит.Хочется солца,тепла...


У меня все отлично,скоро каникулы,а это здорово!Сегодня вот ходили с Анютой в кино,в макдональдсе немного поели,вот...А ща вот ходила за шмотками.В Iguana прикольные футболочки  купила....Вы пишите,не забывайте меня!



Тоже

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
Тоже Игорек

<P>Привет всем!очень скучала!у меня Все отлично

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:40 + в цитатник

Привет всем!очень скучала!у меня Все отлично ,погуляли сегодня здорово с Игорьком !Мой бышвий парень!Съездили на Новокузнецкоу и на Третьяковскою,сходили в мак! столько фоток сделали.Затем мы гуляли на Коньково, зашли ко мне,фотки смотрели,потом они поехали домой.


вот,это Игорек.....


Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:32 + в цитатник

"Ну саааавсем не куколка"

Ты не похожа на других, тебя могут редко понимать окружающие, но ты такая какая ты есть, и это самая лучшая черта твоего характера. Молодец!! так держать!!


Пройти тест "На сколько ты смазливая куколка?"



Поиск сообщений в алена__зайчик
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь