-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384


<P><FONT size=3>Привет всем!!!!!!Соскучилась по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JeKaSe   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Люблю!
А насчёт растования,то может это и к лучшему....найдешь себе лучшего,достойного тебя
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Найду!Только в этот раз буду более усмотрительной!С каждым разом я узнаю все больше и больше о парнях!А у тебя как с этим дело обстоит?Нашла кого-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕВИОФАННИ   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
О!Гулёна!!!Да парни все такие!Мне тоже парень говорил я тя ЛЮ,такая хорошая, ты самая-самая, такие комплементы отвешивал...И что?Тож чё и утя!Мы растались, а он уже с другой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
ЛЕВИОФАННИ, по ходу дела я не одна такая!!!!!!!!!!!Ладно-ладно мы еще покажем этим пацанам кто в доме главный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку