-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384




МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

<P><FONT size=3>Приветик!Всем очень рада! Как у

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:42 + в цитатник

Приветик!Всем очень рада! Как у вас делишки то?Вот у меня все отлично!Сегодня комне друзья со школы приходили!Весело было!Хочу гулять,а мамка не пускает(из-за ноги).Блин,надоело в 4-х стенах сидеть!



Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:42 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"


Результат теста "Твое отражение!"

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:39 + в цитатник

"Britney Spears и этим все сказанно!"




Пройти тест "Твое отражение!"


Ну и денек

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:28 + в цитатник
Отвратно.....я вчера подвернула ногу,с гаража прыгнула в сугроб,неудачно,еле-ели дошла до дома,ща скоро в травмпункт поеду!Я вчера ездила,а там какие-то три дуры сидят!Сказали мне,чтобы я лед приложила,типо у меня там ушиб!А я сама не догодалась прям ,что там ушиб..так взбесили меня,просто ужас!Щас вот в гордом одиночестве дома сижу,мои все на работе торчат...скоро дядя приедет,поедем опять в травмпункт,только уже в другой,снимок делать...посмотрим что будет....продолжение следует...

<P><FONT size=3>Я подарила подарок, я все таки

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник

Я подарила подарок, я все таки решилась!Ему понравилось!!!Хорошо,что есть друзья,которые могут помочь!(Его лучший друг и мой тоже-Давид решал со мной эту проблему,за что я ему очень благодарна).День С.В. прошел нормально,конечно рамонтического ужина при свечах не было,но и так было неплохо!А вы как провели этот денек?


Сегодня вот геометрию сдавала(зачет)сдала нормально   4-5,две оценки поставили.Че еще вам рассказать?Я не знаю,ладно ,пойду ка я че-нибудь поделаю...


<FONT size=3>Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!Как я

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:55 + в цитатник
Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!Как я по вам соскучилась!!!Извените у меня проблемы с компом были, но ща все олично!!!!Прикиньте , я не знаю,что меня делать вот он уже почти здесь,уже рядом День С.В.,а я не знаю дарить ему подарок или нет?Он даже не говорил,что любит меня,ну, в принцепи,я упоминала о том,что он даже не предлагал мне встречаться.Я в тупике...что делать?НУ..подарок я купила,а вот дарить его или нет я не знаю...ПОМОГИТЕ!!!!

<FONT size=3>Сегодня с Анютой мы ездили к Диме

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:42 + в цитатник
Сегодня с Анютой мы ездили к Диме,хотя моя мама была против, но все равно отпустила!Денек провели весело, если не считать того, что Дима постоянно играл в комп...

<FONT size=3>Во-первых большой всем

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Во-первых большой всем привет!!!!Во-вторых приветствуем нового ПК!!!Devil girly,рада тебя здесь видеть!!

<P><FONT size=3>Денек прошел отлично, правда вот

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:52 + в цитатник

Денек прошел отлично, правда вот контру по алгебре  я не написала...ну..вот ,придя ко мне домой мы  немножко пофоткались , смешные фотки получились..(Я вам их покажу)Вы же понимаете, что сегодня пятница и пошли гулять, как обычно в том же составе.Че-то на улице не катило и пошли ко мне домой ...Давид все к Анюте клеился, короче пошалили мы на славу!!!Вы наверно понимаете, что было в конце нашей "вечеринки" ?Кухня..темно...мы в двоем ,одни ...с ...с..с..Г..ну а дальше вы сами понимаете с кем, что и как!!!


Это первая фотка(АНЮТКА



Перед историей..мы немножко пофоткались.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Перед историей..мы немножко пофоткались..

<FONT size=3>моя домашняя гордость.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:36 + в цитатник
моя домашняя гордость..

<FONT size=3>А это мне недавно исполнилось

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:34 + в цитатник
А это мне недавно исполнилось 15!

<FONT size=3>Это мы в школе перед уроком

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:31 + в цитатник
Это мы в школе перед уроком информатики

<FONT

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:30 + в цитатник
Анюточка

<P><FONT size=3>Еще одна

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:29 + в цитатник

Еще одна парочка


 



Это один мишка из моей большой

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:27 + в цитатник
Это один мишка из моей большой коллекции

<P><FONT size=3>Я..

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:26 + в цитатник

Я...



Поздравьте у меня опытность повысилась и уже две

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:29 + в цитатник
Поздравьте у меня опытность повысилась и уже две симпашки, я так рада!!!

<FONT size=3>Это называется я собралась лечь спать

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:17 + в цитатник
Это называется я собралась лечь спать в десять..не могла не зайти сюда на ночь!Хотела вас всех проведать,вот..ну,ладненько,вроде бы все на месте,всё спокой,тогда я пойду баеньки...

<FONT size=3>Скромная девушка,добро

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:11 + в цитатник
Скромная девушка,добро пожаловать!


Поиск сообщений в алена__зайчик
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь