-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384


<FONT size=3>Это называется я собралась лечь спать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каугурская_Алина   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
ты не волнуйся,у нас всегда всё хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВонЮчка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
Alenchik,privet! :)Kak dela?
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
ВонЮчка, ну,наконецто ты вернулась,а я думала,что ты забыла про нас! У меня все отлично, а у тя как?
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
Каугурская_Алина, это хорошо!!!Я смотрю,что ты тоже недавно дневник начала.ДА?
Ответить С цитатой В цитатник
ВонЮчка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
алена__зайчик, U menya poydet...a che fotki v albom ne zasunesh?
Kak jizn? U menya tut,v prochem kak i vsegda kucha problem...da i eshe zacheti nachinayutsya :)
Pishi,ne propaday :)
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
ВонЮчка, У меня все отлично, потехонечку, помоленечку...удачи тебе !Хочу, чтобы ты сдала эти зачеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку