-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384


<P><FONT size=3>Приветик!Всем очень рада! Как у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уставший   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Не получается спокойно пройти мимо фотографий у зеркала...
Вот, возвращаю...
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Уставший, Вау!!!!Здорово!Просто класс!!! мне очень нравится,спасибо,заходи еще!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:12 (ссылка)
Не за что... Просто "шел" мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
делишки просто замечательно..
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
skydriver, я очень рада!Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Уставший, извени за мою наглость,даже неудобно просить,а не мог бы ты сделать что-нибудь прикольное с этой фоткой?плиз....
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Взял, но ни чего обещать не могу...
Максимум - аватарку...
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Уставший, если нет времени или не можешь,не делай,я не обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение алена__зайчик
Уставший, если нет времени или не можешь,не делай,я не обижусь

Дело не в этом!
Просто...
Короче другого не получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Уставший, спасибо,прикольно,мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение алена__зайчик
Уставший, спасибо,прикольно,мне нравится!

Не за что...
По моему это не ... не совсем...
Но рад, что тебя удовлетворил.
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
Уставший, заходи еще,рада тебя здесь видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
Аватарки похоже не подошли, коль не вставила...
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
Уставший, нет,я просто не успела еще, ты не думай,у меня времени не было, я обязательно вставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение алена__зайчик
Уставший, нет,я просто не успела еще, ты не думай,у меня времени не было, я обязательно вставлю!

Да нет - это твоё дело...
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Уставший, С маслиницей тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение алена__зайчик
Уставший, С маслиницей тебя!

Хочешь на блины пригласить?!
Ответить С цитатой В цитатник
алена__зайчик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Уставший, хочешь заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение алена__зайчик
Уставший, хочешь заходи!

Масленица уже закончилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку