<P><FONT size=3>Приветик!Всем очень рада! Как у |
Приветик!Всем очень рада! Как у вас делишки то?Вот у меня все отлично!Сегодня комне друзья со школы приходили!Весело было!Хочу гулять,а мамка не пускает(из-за ноги).Блин,надоело в 4-х стенах сидеть!
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Результат теста "Твое отражение!" |
|
|
Ну и денек |
|
|
<P><FONT size=3>Я подарила подарок, я все таки |
Я подарила подарок, я все таки решилась!Ему понравилось!!!Хорошо,что есть друзья,которые могут помочь!(Его лучший друг и мой тоже-Давид решал со мной эту проблему,за что я ему очень благодарна).День С.В. прошел нормально,конечно рамонтического ужина при свечах не было,но и так было неплохо!А вы как провели этот денек?
Сегодня вот геометрию сдавала(зачет)сдала нормально 4-5,две оценки поставили.Че еще вам рассказать?Я не знаю,ладно ,пойду ка я че-нибудь поделаю...
|
|
<FONT size=3>Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!Как я |
|
|
<FONT size=3>Сегодня с Анютой мы ездили к Диме |
|
|
<FONT size=3>Во-первых большой всем |
|
|
<P><FONT size=3>Денек прошел отлично, правда вот |
Денек прошел отлично, правда вот контру по алгебре я не написала...ну..вот ,придя ко мне домой мы немножко пофоткались , смешные фотки получились..(Я вам их покажу)Вы же понимаете, что сегодня пятница и пошли гулять, как обычно в том же составе.Че-то на улице не катило и пошли ко мне домой ...Давид все к Анюте клеился, короче пошалили мы на славу!!!Вы наверно понимаете, что было в конце нашей "вечеринки" ?Кухня..темно...мы в двоем ,одни ...с ...с..с..Г..ну а дальше вы сами понимаете с кем, что и как!!!
Это первая фотка(АНЮТКА
|
|
Перед историей..мы немножко пофоткались. |
|
|
<FONT size=3>моя домашняя гордость. |
|
|
<FONT size=3>А это мне недавно исполнилось |
|
|
<FONT size=3>Это мы в школе перед уроком |
|
|
Это один мишка из моей большой |
|
|
Поздравьте у меня опытность повысилась и уже две |
Поздравьте у меня опытность повысилась и уже две симпашки, я так рада!!!
|
|
<FONT size=3>Это называется я собралась лечь спать |
|
|
<FONT size=3>Скромная девушка,добро |
|
|