<P>я просто обожаю эих мишек!если есть присылайте |
я просто обожаю эих мишек!если есть присылайте мне,буду очень благодарна
|
|
всегда есть выход из любой ситуации...только вот |
|
|
<P>всем большой,просто огромный привет!!!! У меня |
всем большой,просто огромный привет!!!! У меня появились друзья-это здорово!!!!
|
|
<P align=center>очень люблю зиму, хотя иногда |
очень люблю зиму, хотя иногда бывает сыро и противно...
|
|
<FONT size=2>ну..приветик!!!я встала в 14:30. |
В колонках играет - хип-хопНастроение сейчас - зашибисьну..приветик!!!я встала в 14:30..поздновато,правда?просто на каникулах хочется понастоящему отдохнуть.Ну так вот,проснувшись я позвонила Анюте(она мой самый верный и надежный друг),мы решили,что пойдем в кино,но передумали и пошли гулять с пацанами из нашей школы...хорошо погуляли.Блин у меня было столько радости,когда я увидела сегодня первые коментарии в своем дневнике,значит эту чушню кто-то читает. Мне интрересно читать чужие дневники,смотреть ,как живут люди,учится на их ошибках
. Так странно люди читают чужую жизнь.С одной стороны интересно и хозяинам приятно,что их дневники читают,а с другой мы не имеем права вмешиваться в личную жизнь...Ладно,это я так что -то заговорилась.У многих так красиво оформлены дневнечки,что просто класс!!!!Мне нравится...
|
|
<FONT size=2>вот что-то мне не спится ...сижу |
|
|
<P align=center> Многоточие.</P><P |
Многоточие.
"В жизни так бывает".
Зачем я помню те дни,
Когда с тобой мы окунались в море
Солнечной любви,
Тогда мы чувствами не игрались,
Это было ,как в сказке,
Вся жизни перед глазами,
Казалось была заполнена избывшимися мечтами,
А ты сидела рядом, меня гладила рукою
И тихо говорила :"Я всегда буду с тобою",
Тебе почему то я верил, хотя знал,что все проходит,
Но влюбленные глаза не видят того,что проитсходит,
Обманутые счастьем так боятся его потерять,
Что в тряске на день перестают его ощущать,
И в скоре я сидел один на краешке надежды
С мечтами о том,что может будет все как прежде
Ужасающая реальность мою остудила
И казалось навеки я забыл, что значит любовь, что значит любовь...
Припев:
В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь,только
Пламя догарает
И не бьется в венах кровь
Да так бывает, любовь умирает,
Но вроде бы манит опять, манит,
И не понятно куда же ушло все тепло,
Холод в глазах,ветер в словах,
Срах перед болью от старых потерь,
Откровенной любви захлопнута дверь,
И теперь,когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня,
Дрожь и озноб от лживых ветров,
Смятающих доверие, тепло нежных слов,
И голос он вроде бы и милый,и родной ,
Почему нет любви, ответ простой....
Припев:
|
|
|
|
|
|
"Если бы я была слезой, я бы хотела родится в |
|
|
У любви мягкие крылья,но острые когти...:angel: |

|
|
Сегодня Рождесто!!!Хотелось бы сегодня поздравить |
|
|
даже не знаю... |
|
|
Вот и наступил новой год! я встретила дома,гулять |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
я тоже вот посмотрела,что тут происходит и решила |
|
|
Ты ведь все,что есть у меня,моя судьба,моя |

|
|
:kiss: приветик,меня зовут аленка,все кто хочет |
|
|
Дневник алена__зайчик |
|
|